Цвет сайта:
Размер шрифта:
Версия для слабовидящих

Официальный сайт Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина

Поиск



Государственные органы власти

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ

Официальный сайт Брянской городской администрации


Органы управления образованием

Министерство Образования и Науки РФ

Департамент образования и науки Брянской области




Управление образования Брянской городской администрации


Образовательные ресурсы

 Российское образование. Федеральный образовательный портал

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов

Российский общеобразовательный портал

Федеральный центр тестирования

Учебный компьютерный центр ИНФОРМАТИК

 


 Общественные организации

Брянские волонтёры

Олимпиадыи конкурсы

Результаты участия лицеистов в олимпиадах, конкурсах, турнирах, марафонах

в  2015 – 2016  учебном году

  1. 1.     Лицеисты приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, истории, литературе, информатике, праву, иностранным языкам,  физической культуре, экономике.

  • 32  победителя  и призера, из них:

победителей - 13, призеров – 19

 

Результаты регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предметам

за 2015-2016 учебный год

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Победитель или призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

1.

Полищук Денис

10 физико-математический

Информатика

Призер

Шегедина И.И.

  1.  

Касметлиев Виталий

9  физико-математический

Математика

Призер

Алиухова Ю.В.

  1.  

Кривошеев Кирилл

11 физико-математический

Математика

Победитель

Тюкачева О.И.

  1.  

Коряжкина Анна

11 физико-математический

Математика

Призер

Тюкачева О.И.

  1.  

Касметлиев Виталий

9  физико-математический

Физика

Призер

Козлова Е.А.

  1.  

Кривошеев Кирилл

11 физико-математический

Физика

Призер

Жукова Я.Н.

  1.  

Коряжкина Анна

11 физико-математический

Физика

Призер

Жукова Я.Н.

  1.  

Полищук Денис

10 физико-математический

Физика

Победитель

Солукова О.А.

  1.  

Кельмяшкин Егор

10  физико-математический

Физика

Призер

Солукова О.А.

  1.  

Лазобко Марина

9 химико-биологический

Экология

Победитель

Клюев Ю.А.

  1.  

Гуслистов Михаил

11 химико-математический

Экология

Победитель

Филичева Ю.В.

  1.  

Корнюшина Дарья

11 химико-биологический

Химия

  Призер 

Рулинская М.Г.

  1.  

Гуслистов Михаил

11 химико-математический

Химия

  Призер 

Рулинская М.Г.

  1.  

Сковородникова Екатерина

9 социально-гуманитарный

Французский язык

Победитель

Барсукова З.Н.

  1.  

Степанова Полина

11 академический

Русский язык

Победитель

Юдина Н.В.

  1.  

Бурдина Лия

10 социально-гуманитарный

Русский язык

  Призер 

Сухицкая В.Т.

  1.  

Давыдович Яна

9 академический

Русский язык

  Призер 

Есликова Е.В.

  1.  

Сердюк Ольга

11 академический

Английский язык

Победитель

Буцукина Л.А.

  1.  

Степанова Полина

11 академический

Английский язык

  Призер 

Буцукина Л.А.

  1.  

Лосицкая Наталья

11 академический

Английский язык

  Призер 

Буцукина Л.А.

  1.  

Модебадзе Тимур

10 социально-гуманитарный

Обществознание

  Призер 

Сероусова Э.Ю.

  1.  

Зубарева Валерия

9 химико-биологический

Биология

Победитель

Сосновская О.А.

  1.  

Горшкова Валерия

10 химико-биологический

Биология

Победитель

Польская И.В.

  1.  

Слизкий Владислав

10 социально-экономический №1

Право

  Призер 

Сероусова Э.Ю.

  1.  

Стоян Валерия

11 академический

Право

  Призер 

Брускова В.С.

  1.  

Бакушина Марина

11 социально-экономический 

Право

  Призер 

Жибоедов В.В.

  1.  

Крыцина Екатерина

9 академический

Литература

Победитель

Есликова Е.В.

  1.  

Модебадзе Тимур

10 социально-гуманитарный

История

Победитель

Сероусова Э.Ю.

  1.  

Сковородникова Екатерина

9 социально-гуманитарный

История

  Призер 

Зинкевич И.Г.

  1.  

Пошвин Максим

11 социально-гуманитарный

История

  Призер 

Гродненская Е.В.

  1.  

Корнюшина Дарья

11 химико-биологический

Немецкий язык

Победитель

Хандыго Е.М.

  1.  

Ясинская Елизавета

10 химико-математический

Немецкий язык

  Призер 

Хандыго Е.М.


  1. 2.                    Четверо лицеистов стал призером заключительного этапа Всероссийской   олимпиады школьников:

-       Корнюшина Дарья   (11 химико-биологический класс) – немецкий язык

-       Крицина Екатерина  (9 академический класс) – литература

-       Лазобко Марина (9 химико-биологический  класс) – экология

-       Кривошеев Кирилл (11 физико-математический класс) - математика

 

 

3. Результаты лицейского  интеллектуального марафона среди        учащихся 5, 6, 7, 8  классов

Общие результаты среди учащихся 5-х классов:

  • Командное первенство:

I место     – 5 класс № 1 (классный руководитель  Прохоренко Л.В.)

II место   –  5 класс № 2 (классный руководитель  Бизюкина Н.Е.)

III место  –  5 класс № 3  (классный руководитель Ефремова Л.В.)

              

  • Личное первенство:

I место – Терентьев Артем - 5 класс № 2

II место – Ермакова Мария  - 5 класс №4

III место –Мороз Алина - 5 класс № 2

 

Общие результаты среди учащихся 6-х классов:

  • Командное первенство:

I место     –  6 класс № 1 (классный руководитель Польская И.В.)

II место   –   6 класс № 3 (классный руководитель Сахарова Н.В.)

III место  –   6 класс № 2  (классный руководитель Бизюкина Н.Е.)

 

  • Личное первенство

I место    – Полянская Виктория  -  6 класс № 4

II место   – Кононов Дмитрий  -  6 класс № 3

III место – Зайцева Дарья -  6 класс № 1

 

Общие результаты среди учащихся 7-х классов:

  • Командное первенство:

I место   – 7 класс № 2 (классный руководитель  Борисова Г.Г.)

II место  – 7 класс № 1 (классный руководитель Брускова В.С.)

III место – 7 класс № 3 (классный руководитель Шилкина В.Ф.)

 

  • Личное первенство

I место   – Шишкунова Ольга  - 7 класс № 2

II место  – Фрумкина Юлия - 7 класс № 2

III место – Майоров Егор  - 7 класс № 3

 

Общие результаты среди учащихся 8-х классов:

  • Командное первенство:

I место    – 8 социально-экономический класс  
                  (классный руководитель  Жилинская О.А.)

II место   – 8 социально-гуманитарный класс
                   (классный руководитель  Сероусова Э.Ю.)

III место – 8 физико-математический
 (классный руководитель  Мигик Е.И.)    

 

  • Личное первенство

I место    –  Степанова Елизавета  - 8 социально-экономический класс

II место   –  Панфилова Ольга  - 8 социально-гуманитарный класс

III место  –  Жданова Екатерина   -  8 социально-экономический класс

 

5. Результаты 55-ой Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

 

Математика (5-7 классы)

Ф.И.О.

Класс

Степень диплома

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Бореева Виоллета

5 № 4

грамота

Алтухова Ю.В.

Дремуков Тимофей

5 № 3

грамота

Ефремова Л.И.

Бондаренко Матвей

6 № 4

I  степень

Ефремова Л.И.

Кругликов Глеб

6 № 1

I  степень

Балина К.В.

Полянская Виктория

6 № 4

II  степень

Ефремова Л.И.

Данькина Екатерина

6  № 3

II  степень

Лабуткин В.В.

Киреева Алена

6 № 3

II  степень

Лабуткин В.В.

Ефременков Вадим

6 № 2

II  степень

Ефремова Л.И.

Банщиков Иван

6 № 4

III  степень

Ефремова Л.И.

Зайцева Дарья

6 № 1

III  степень

Балина К.В.

Черевичин Егор

6 № 4

III  степень

Ефремова Л.И.

Златин Сергей

6 № 2

III  степень

Ефремова Л.И.

Суконкин Кирилл

6 № 1

III  степень

Балина К.В.

Буглаев Тимофей

6  № 2

III  степень

Ефремова Л.И.

Жаркова Елизавета

7 № 1

III  степень

Воскобойникова В.Г.

 

Математика (8 классы)

Ф.И.О.

Класс

Степень диплома

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Данилкина Анастасия

8 физико-математический

I  степень

Мигик Е.И.

Асадов Роман

8 физико-математический

I  степень

Мигик Е.И.

Новичкова Виктория

8 физико-математический

I  степень

Мигик Е.И.

Писарев Василий

8 физико-математический

I  степень

Мигик Е.И.

Джолохава Владимир

8 информационно-математический

II  степень

Лабуткин В.В.

Бирюлин Егор

8 физико-математический

II  степень

Мигик Е.И.

Гришкова Евгения

8 информационно-математический

II  степень

Лабуткин В.В.

Воротилин Владимир

8 физико-математический

II  степень

Мигик Е.И.

Меликов Темур

8 физико-математический

III  степень

Мигик Е.И.

Овсеенко Мария

8 физико-математический

III  степень

Мигик Е.И.

Волгин Даниил

8 физико-математический

грамота

Мигик Е.И.

Смольникова Любовь

8 физико-математический

грамота

Мигик Е.И.

 

Физика (8 классы)

Ф.И.О.

Класс

Степень диплома

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Бирюлин Егор

8 физико-математический

I  степень

Козлова Е.А.

Ковалев Богдан

8 физико-математический

I  степень

Козлова Е.А.

Меликов Тимур

8 физико-математический

I  степень

Козлова Е.А.

Асадов Роман

8 физико-математический

II  степень

Козлова Е.А.

Джолахава Владимир

8 информационно-математический

II  степень

Сверчков Д.Ю.

Новичкова Виктория

8 физико-математический

II  степень

Козлова Е.А.

Цопин  Александр

8 физико-математический

II  степень

Козлова Е.А.

 

Математика (9 классы)

Ф.И.О.

Класс

Степень диплома

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Оганисян Элина

9  информационно-математический

I  степень

Тюкачева О.И.

Себекин Артем

9 физико-математический класс

I  степень

Алтухова Ю.В.

Касметлиев Виталий

9 физико-математический класс

I  степень

Алтухова Ю.В.

Колганова Алина

9 информационно-математический

I  степень

Тюкачева О.И.

Пасекунов Данила

9 физико-математический класс

I  степень

Алтухова Ю.В.

Касьяненко Константин

9 физико-математический класс

II  степень

Алтухова Ю.В.

Кисленко Евгений

9 информационно-математический

II  степень

Тюкачева О.И.

Кожемяко Сергей

9 физико-математический класс

II  степень

Алтухова Ю.В.

Владимиров Илья

9 физико-математический класс

II  степень

Алтухова Ю.В.

Парлюк Алина

9 физико-математический класс

II  степень

Алтухова Ю.В.

Привалихин Никита

9 физико-математический класс

II  степень

Алтухова Ю.В.

Мельников Алексей

9 физико-математический класс

III  степень

Алтухова Ю.В.

Бурховецкая Яна

9 физико-математический класс

грамота

Алтухова Ю.В.

 

Физика (9 классы)

Ф.И.О.

Класс

Степень диплома

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Касметлиев Виталий

9 физико-математический

I  степень

Козлова Е.А.

Мельников Алексей

9 физико-математический

I  степень

Козлова Е.А.

Владимиров Илья

9 физико-математический

II  степень

Козлова Е.А.

Касьяненко Константин

9 физико-математический

III  степень

Козлова Е.А.

Дорогавцева Алиса

9 физико-математический

III  степень

Солукова О.А.

 

Математика (10 классы)

Ф.И.О.

Класс

Степень диплома

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Бобрищев Никита

10 социально-экономический класс № 1

I  степень

Волкова А.Н.

Борисенко Даниил

10 информационно-математический № 1

I  степень

Кащеев А.А.

Кадетова Анастасия

10 академический класс

II степень

Русанова О.В.

Мягков Владислав

10 физико-математический

II степень

Маликова В.М.

Расписенко Максим

10 социально-экономический класс № 1

II степень

Волкова А.Н.

Новиков Илья

10 социально-экономический класс № 1

II степень

Волкова А.Н.

Соколов Вадим

10 информационно-математический № 2

II степень

Балина К.В.

Башкатова Юлия

10 физико-математический класс

II степень

Маликова В.М.

Безруков Вадим

10 информационно-математический № 2

III степень

Балина К.В.

Малахевич Екатерина

10 социально-экономический класс № 1

III степень

Волкова А.Н.

Мишин Максим

10 социально-экономический класс № 1

III степень

Волкова А.Н.

Слизкий Владислав

10 социально-экономический класс № 1

III степень

Волкова А.Н.

Резцова Юлия

10 информационно-математический № 2

грамота

Балина К.В.

Коржов Денис

10 физико-математический класс

грамота

Маликова В.М.

 

Физика (10 классы)

Ф.И.О.

Класс

Степень диплома

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Кельмяшкин Егор

10  физико-математический

I  степень

Солукова О.А.

 

Математика (11 классы)

Ф.И.О.

Класс

Степень диплома

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Губырина Лолита

11 физико-математический

I  степень

Тюкачева О.И.

Гусев Дмитрий

11 физико-математический

I  степень

Тюкачева О.И.

Коряжкина Анна

11 физико-математический

I  степень

Тюкачева О.И.

Кривошеев Кирилл

11 физико-математический

I  степень

Тюкачева О.И.

Сосюра Юрий

11 физико-математический

I  степень

Тюкачева О.И.

Юрченко Петр

11 физико-математический

II  степень

Тюкачева О.И.

Исмаил Карим

11 физико-математический

II  степень

Тюкачева О.И.

Рудой Дмитрий

11 физико-математический

II  степень

Тюкачева О.И.

Сирбай Илья

11 физико-математический

II  степень

Тюкачева О.И.

Милютинский Даниил

11 физико-математический

II  степень

Тюкачева О.И.

Чубко Павел

11 физико-математический

II  степень

Тюкачева О.И.

Преображенская Полина

11 академический

III  степень

Волкова А.Н.

Федотов Даниил

11 академический

III  степень

Волкова А.Н.

Володин Илья

11 физико-математический

III  степень

Тюкачева О.И.

 

Физика (11 классы)

Ф.И.О.

Класс

Степень диплома

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Коряжкина Анна

11 физико-математический

I  степень

Жукова Я.Н.

Кривошеев Кирилл

11 физико-математический

I  степень

Жукова Я.Н.

Юрченко Петр

11 физико-математический

II  степень

Жукова Я.Н.

Сирбай Илья

11 физико-математический

III  степень

Жукова Я.Н.

Исмаил Карим

11 физико-математический

III  степень

Жукова Я.Н.

Рудой Дмитрий

11 физико-математический

III  степень

Жукова Я.Н.

 

     6.  Результаты  отборочного тура XXIII Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ- 2015»

 

п/п

Ф.И. ученика

Класс

По какому предмету грамота

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Агеенко Алена

6№2

Математика

Ефремова Л.И.

  1.  

Банщиков Иван

6№4

Математика

Ефремова Л.И.

  1.  

Буглаев Тимофей

6№2

Математика

Ефремова Л.И.

  1.  

Будина Дарья

6№4

Математика

Ефремова Л.И.

  1.  

Гулакова Екатерина

6№4

Математика

Ефремова Л.И.

  1.  

Данькина Екатерина

6№3

Математика

Лабуткин В.В.

  1.  

Добросельский Дмитрий

6№2

Математика

Ефремова Л.И.

  1.  

Зайцева Дарья

6№1

Математика

Балина К.В.

  1.  

Кононов Дмитрий

6№3

Математика

Лабуткин В.В.

  1.  

Кругликов Глеб

6№1

Математика

Балина К.В.

  1.  

Курасова Полина

6№1

Математика

Балина К.В.

  1.  

Мамврийский Иван

6№1

Математика

Балина К.В.

  1.  

Суконкин Кирилл

6№1

Математика

Балина К.В.

  1.  

Урсу Арина

6№3

Математика

Лабуткин В.В.

  1.  

Белин Иван

7№3

Математика

Шилкина В.Ф.

  1.  

Казакова Екатерина

7№4

Математика

Кащеев А.А.

  1.  

Майоров Егор

7№3

Математика

Шилкина В.Ф.

  1.  

Назарова Юлия

7№3

Математика

Шилкина В.Ф.

  1.  

Асадов Роман

8 физико - математический

Математика

Мигик Е.И.

  1.  

Бирюлин Егор

8 физико - математический

Математика

Мигик Е.И.

  1.  

Волгин Даниил

8 физико - математический

Математика

Мигик Е.И.

  1.  

Воротилин Владимир

8 социально – экономический

Математика

Мигик Е.И.

  1.  

Гришкова Евгения

8 информационно- математический

Математика

Лабуткин В.В.

  1.  

Громов Степан

8 химико-биологический № 2

Математика

Хвастова С.М.

  1.  

Данилкина
Анастасия

8 физико - математический

Математика

Мигик Е.И.

  1.  

Джолохава Владимир

8 информационно- математический

Математика

Мигик Е.И.

  1.  

Меликов Темур

8 физико – математический

Математика

Мигик Е.И.

  1.  

Новичкова
Виктория

8 физико – математический

Математика

Мигик Е.И.

  1.  

Овсеенко Мария

8 физико – математический

Математика

Мигик Е.И.

  1.  

Пушкина Арина

8 физико – математический

Математика

Мигик Е.И.

  1.  

Романова Анна

8 информационно- математический

Математика

Лабуткин В.В.

  1.  

Архипенков Никита

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Бурховецкая Яна

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Владимиров Илья

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Водянин Лев

9 академический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Грибченко Александр

9 химико-биологический

Математика

Марусова Т.П.

  1.  

Ермак Александр

9 информационно- математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Ефименко Анна

9 химико-биологический

Математика

Марусова Т.П.

  1.  

Зубарева Валерия

9 химико-биологический

Математика

Марусова Т.П.

  1.  

Касметлиев Виталий

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Катунин Павел

9 академический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Кисленко Евгений

9 информационно- математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Кожемяко Сергей

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Колганова Алина

9 информационно- математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Косогов Павел

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Котова Дарья

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Кутырева Софья

9 информационно- математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Лазобко Марина

9 химико-биологический

Математика

Марусова Т.П.

  1.  

Майорова Анастасия

9 информационно- математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Мельников Алексей

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Мосин Никита

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Плетнев Святослав

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Себекин Артём

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Семёнов Даниил

9 академический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Тиханович Тимофей

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Трошина Александра

9 химико-биологический

Математика

Марусова Т.П.

  1.  

Фетисова София

9 академический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Филонов Леонид

9 академический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Халлыев Максат Чарыкулиевич

9 физико – математический

Математика

Алтухова Ю.В.

  1.  

Шамкова Анна 

9 социально-гуманитарный

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Азаров Евгений

10 информационно-математический № 1

Математика

Кащеев А.А.

  1.  

Бабин Даниил

10 информационно-математический №2 

Математика

Балина К.В.

  1.  

Башкатова Юлия

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Безруков Вадим

10 информационно-математический №2 

Математика

Балина К.В.

  1.  

Бирюкова Дарья

10 социально-экономический № 1

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Бобрищев Никита

10 социально-экономический № 1

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Борисенко Даниил

10 социально –гуманитарный

Математика

Русанова О.В.

  1.  

Борякин Алексей

10 социально-экономический № 1

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Булава Александр

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Васильева  Надежда

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Вашето  Денис

10 социально-экономический № 1

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Донешко Екатерина

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Засульский Даниил

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Игнатов Никита

10 химико-биологический

Математика

Хвастова С.М.

  1.  

Кадетова Анастасия

10 социально–гуманитарный

Математика

Русанова О.В.

  1.  

Кельмяшкин Егор

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Кондратенко Юрий

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Коржов Денис

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Кравченко Дмитрий

10 информационно-математический № 1

Математика

Кащеев А.А.

  1.  

Лашин Владимир

10 информационно-математический № 2

Математика

Балина К.В.

  1.  

Лисютина Екатерина

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Лосев Дмитрий

10 информационно-математический № 1

Математика

Кащеев А.А.

  1.  

Малахевич Екатерина

10 социально-экономический № 1

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Мамедов Мурад

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Мишин Максим

10 социально-экономический № 1

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Мягков Владислав

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Невструев Антон

10 социально-экономический № 1

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Никулина Анастасия 

10 химико-биологический

Математика

Хвастова С.М.

  1.  

Новиков Илья

10 социально-экономический № 1

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Оганисян Эдгар

10 информационно-математический № 1

Математика

Кащеев А.А.

  1.  

Петрушин Иван

10 информационно-математический № 1

Математика

Кащеев А.А.

  1.  

Полищук Денис

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Полякова Юлия

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Прудникова Дарья

10 химико-математический

Математика

Прохоренко Л.В.

  1.  

Расписенко Максим

10 социально-экономический № 1

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Слизкий Владислав

10 социально-экономический № 1

Математика

Волкова А.Н.

  1.  

Смирнов Денис

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

  1.  

Соколов Вадим

10 информационно-математический № 2

Математика

Балина К.В.

  1.  

Тимаков Владимир

10 информационно-математический № 1

Математика

Кащеев А.А.

  1.  

Ясинская Елизавета

10 социально-гуманитарный

Математика

Русанова О.В.

  1.  

Белихина Ангелина

11 химико-математического

Математика

Пуличева Е.А.

  1.  

Белогородский Всеволод

11 физико-математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Володин Илья

11 физико-математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Гусев Дмитрий

11 физико-математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Исмаил Карим

11 физико-математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Кривошеев Кирилл

11 физико-математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Новиков Кирилл

11 физико-математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Рудой Дмитрий

11 физико-математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Сосюра Юрий

11 физико-математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Чубко Павел

11 физико-математический

Математика

Тюкачева О.И.

  1.  

Юрченко Петр

11 физико-математический

Математика

Тюкачева О.И.

 

     7.  Результаты  очного тура XXIII Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ- 2015»

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Место

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Майорова Анастасия

9 информационно-математический

3 место

Тюкачева О.И.

  1.  

Себекин Артем

9 физико-математический

3 место

Алтухова Ю.В.

  1.  

Данькина Екатерина

6 класс №3

2 место

Лабуткин В.В.

  1.  

Суконкин Кирилл

6 класс №1

3 место

Балина К.В.

  1.  

Урсу Арина

6 класс №3

3 место

Лабуткин В.В.

 

8.  Результаты научно-познавательного  конкурса-исследования «Леонардо»

в лицее

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Место

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Васина Анжелика

7№ 4

1-2

Жукова Я.Н.

  1.  

Чайкин Леонид

7№ 2

1-2

Жукова Я.Н.

  1.  

Жребец Галина

7№ 4

3

Жукова Я.Н.

  1.  

Данилкина Анастасия

8 физико-математический

1

Козлова Е. А.

  1.  

Панфилова Ольга

8 социально-гуманитарный

2

Солукова О. А.

  1.  

Чулова Ольга

8 химико-биологический № 2

3

Солукова О. А.

  1.  

Мельникова Алексей

9 физико-математический

1

Козлова Е. А.

  1.  

Букреева Ангелина

9 социально-экономический

2

Жукова Я.Н.

  1.  

ХаллыевМаксат

9 физико-математический

3

Козлова Е. А.

  1.  

Невструев Антон

10 социально-экономический № 1

1

Жукова Я.Н.

  1.  

Соколов Вадим

10 информационно-математический № 2

2

Козлова Е. А.

  1.  

Азаров Евгений

10 информационно-математический № 1

3

Козлова Е. А.

  1.  

Васильева Ксения

11 химико-биологический

1

Жукова Я.Н.

  1.  

Шелемех Юлия

11 химико-биологический

2

Жукова Я.Н.

  1.  

Савостин Александр

11 химико-биологический

3

Жукова Я.Н.

в регионе

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Место

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Данилкина Анастасия

8 физико-математический

1

Козлова Е. А.

  1.  

Панфилова Ольга

8 социально-гуманитарный

2

Солукова О. А.

  1.  

Чулова Ольга

8 химико-биологический №2

3

Солукова О. А.

  1.  

Невструев Антон

10 социально-экономический №1

3

Жукова Я.Н.

 

9.   Результаты  очного тура 38  турнира имени М.В. Ломоносова

 

Ф.И. ученика

Класс

Грамота

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Бичеров Вадим

6 № 3

Биология

Польская И.В.

Егорова Ирина

6 № 4

Многоборье

Грибченко Е.А.

Зайцева Дарья

6 № 1

Биология

Польская И.В.

Ильющенко Арсений

6 № 3

Биология

Польская И.В.

Кононов Дмитрий

6 № 3

Многоборье

Сахарова Н.В.

Корячкин Максим

7 № 1

История

Брускова В.С.

Нартов Андрей

7 № 1

Биология

Польская И.В.

Самородов Дмитрий

7№ 4

Многоборье

Стрельбина Е.А.

Тимакова Софья

7№ 4

Биология

Сурина И.А.

Цуканов Федор

7№ 4

Многоборье

Стрельбина Е.А.

Баранова Екатерина

8 социально-экономический

Многоборье

Жилинская О.А.

Бирюлин Егор

8 физико-математический

Биология

Сосновская О.А.

Голубев Артур

8 информационно-математический

Астрономия и науки о земле

Сверчков Д.Ю.

Данилкина Анастасия

8 физико-математический

Физика

Козлова Е.А.

Жданова Екатерина

8 социально-экономический

Биология

Сосновская О.А.

Меликов Темур

8 физико-математический

Астрономия и науки о земле

Козлова Е.А.

Мосина Екатерина

8 химико-биологический № 1

Биология

Сосновская О.А.

Панфилова Ольга

8 социально-гуманитарный

Астрономия и науки о земле

История

Солукова О.А.

Сероусова Э.Ю.

Петухова Юлия

8 химико-биологический № 1

Биология

Сосновская О.А.

Тельтикова Анна

8 химико-биологический № 1

Биология

Сосновская О.А.

Толстенева Елена

8 химико-биологический № 1

Биология

Сосновская О.А.

Чулова Ольга

8 химико-биологический № 2

Астрономия и науки о земле

Биология

Солукова О.А.

Сосновская О.А.

Бауков Илья

9 информационно-математический

Физика

Козлова Е.А.

Васильев Данила

9 информационно-математический

Астрономия и науки о земле

Козлова Е.А.

Водянин Лев

9 академический

Биология

Сосновская О.А.

Глазунов Федор

9 социально- экономический

Астрономия и науки о земле

Жукова Я.Н.

Грибченко Александр

9 химико-биологический

Математика

Марусова Т.П.

Жостик Ксения

9 химико-биологический

Химия

Лямцева Н.П.

Зубарева Валерия

9 химико-биологический

Химия

Биология

Астрономия и науки о земле

Лямцева Н.П.

Сосновская О.А.

Козлова Е.А.

Касацкий Радомир

9 физико-математический

Физика

Астрономия и науки о земле

Козлова Е.А.

Катунин Павел

9 академический

Химия

Клюев Ю.А.

Кисленко Евгений

9 информационно-математический

Астрономия и науки о земле

Козлова Е.А.

Кожемяко Сергей

9 физико-математический

Математика

Алтухова Ю.В.

Косогов Павел

9 физико-математический

Многоборье

Алтухова Ю.В.

Крыцина Екатерина

9 академический

Литература

Есликова Е.В.

Лазобко Марина

9 химико-биологический

Многоборье Биология

Сосновская О.А.

Мосин Никита

9 физико-математический

Математика Физика

Козлова Е.А.

Алтухова Ю.В.

Никитин Роман

9 информационно-математический

Многоборье

Козлова Е.А.

Паэглит София

9 академический

Биология

Сосновская О.А.

Покрашенко Елизавета

9 химико-биологический

Биология

Сосновская О.А.

Селькина Анастасия

9 академический

Астрономия и науки о земле

Козлова Е.А.

Семенов Даниил

9 академический

Астрономия и науки о земле

Козлова Е.А.

Сергеенко Илья

9 информационно-математический

Астрономия и науки о земле

Козлова Е.А.

Сковородникова Екатерина

9 социально-гуманитарный

История

Зинкевич И.Г.

Тиханович Тимофей

9 физико-математический

Математика

Алтухова Ю.В.

Фараонова Анастасия

9 химико-биологический

Химия

Лямцева Н.П.

Шапарева Анастасия

9 академический

Математика

Алтухова Ю.В.

Барабанова Милана

10 социально-гуманитарный

Астрономия и науки о земле

Сверчков Д.Ю.

Буквич Диана

10 химико-биологический

Биология

Польская И.В.

Булава Александр

10 физико-математический

Физика

Солукова О.А.

Горшкова Валерия

10 химико-биологический

Биология

Польская И.В.

Донешко Екатерина

10 физико-математический

Математика

Маликова В.М.

Засульский Даниил

10 физико-математический

Биология

Сосновская О.А.

Копылова Анастасия

10 химико-биологический

Биология

Польская И.В.

Косарева Анастасия

10 социально-экономический

История

Комаров К.В.

Лобарев Артем

10 химико-биологический

Астрономия и науки о земле

Сверчков Д.Ю.

Матюто Наталья

10 химико-математический

Химия

Клюев Ю.А.

Нартова Анна

10 химико-математический

Биология

Польская И.В.

Нестеренко Ирина

10 социально-экономический

Астрономия и науки о земле

Жукова Я.Н.

Никулина Анастасия

10 химико-биологический

Биология

Польская И.В.

Полищук Денис

10 физико-математический

Математика Физика

Маликова В.М.

Солукова О.А.

Токарев Владислав

10 социально-экономический № 2

Биология

Сосновская О.А.

Шикин Евгений

10 химико-биологический

Биология

Польская И.В.

Акулова Арина

11 химико-биологический

Биология

Филичева Ю.В.

Афанасова Марина

11 социально-гуманитарный

История

Гродненская Е.В.

Белихина Ангелина

11 химико-математический

Химия

Рулинская М.Г.

Бреславская Екатерина

11 социально-гуманитарный

История

Гродненская Е.В.

Будник Ангелина

11 химико-биологический

Многоборье

Рулинская М.Г.

Губырина Лолита

11 физико-математический

Биология

Польская И.В.

Дудкина Наталья

11 химико-биологический

Биология

Филичева Ю.В.

Еремеева Александра

11 социально-гуманитарный

История

Гродненская Е.В.

Кадочников Владислав

11 социально-экономический

История

Бутова В.Б.

Ковалева Александра

11 социально-гуманитарный

История

Гродненская Е.В.

Корнюшина Дарья

11 химико-биологический

Химия

Рулинская М.Г.

Коряжкина Анна

11 физико-математический

Математика

Тюкачёва О.И.

Крамарь Анастасия

11 социально-экономический

История

Бутова В.Б.

Кривошеев Кирилл

11 физико-математический

Математика

Тюкачёва О.И.

Лацуновская Дарья

11 химико-математический

Математика

Пуличева Е.А.

Мажукина Анна

11 социально-гуманитарный

История

Гродненская Е.В.

Махоткин Даниил

11 информационно-математический

Математика

Пуличева Е.А.

Никитина Алина

11 социально-гуманитарный

История

Гродненская Е.В.

Новикова Надежда

11 химико-биологический

Химия

Рулинская М.Г.

Павленко Наталья

11 химико-биологический

Биология

Филичева Ю.В.

Пчеленок Юлия

11 академический

Химия

Рулинская М.Г.

Реджепоглу Айлин

11 химико-биологический

Биология

Филичева Ю.В.

Салахлы Такуи

11 социально-гуманитарный

Биология

Польская И.В.

Сосюра Юрий

11 информационно-математический

Математика

Пуличева Е.А.

Тычинина Анастасия

11 академический

Химия

Рулинская М.Г.

Хоботнева Вероника

11 социально-гуманитарный

История

Гродненская Е.В.

Юрченко Петр

11 физико-математический

Математика

Тюкачёва О.И.

 

10.  Результаты седьмой Брянской корпоративной олимпиада по различным предметам

Фамилия, имя

Класс

Место

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Касметлиев Виталий

9 физико-математический

1 место

Алтухова Ю.В.

  1.  

Яцюк Александра

11 информационно-математический

2 место

Брускова В.С.

  1.  

Чулова Ольга

8 химико-биологический № 2

3-4 место

Лямцева Н.П.

  1.  

Котова Дарья

9 физико-математический

2 место

Козлова Е.А.

  1.  

Копырнова Инна

9 академический

2 место

Есликова Е.В.

  1.  

Глебкина Виктория

11 социально-гуманитарный

2 место

Бизюкина Н.Е.

  1.  

Данилкина Анастасия

8 физико-математический

2 место

Мигик Е.И.

  1.  

Данилкина Анастасия

8 физико-математический

1 место

Козлова Е.А.

  1.  

Псурцев Иван

8 физико-математический

2 место

Козлова Е.А.

  1.  

Кельмяшкин Егор

10 физико-математический

3 место

Солукова О.А.

 

    

 

12. Пчеленок Юлия  заняла 2 место в номинации «Мониторинг состояния окружающей среды» конкурса «Мой вклад в защиту природы», проводимого в рамках V Международной научно-практической конференции  студентов, аспирантов и молодых ученых «Среда, окружающая человека: природная, техногенная, социальная» и природоохранного социально-образовательного проекта «Молодые защитники Природы».

13. Пахомова Наталья победитель конкурса текстов мини-экскурсий городской краеведческой игры «Город юный, город древний». Учитель: Брускова Валентина Сергеевна.

14. Кожухов Максим занял II место в XI городском конкурсе исследовательских работ по школьному краеведению. Учитель: Брускова Валентина Сергеевна.

 

15. Открытая российская математическая интернет-олимпиада для  школьников:  

  • Силаков Никита - 5 класс № 3 – занял  II  место в городском конкурсе по противопожарной безопасности «Осторожно: огонь!»  в номинации «Художественно-изобразительное творчество». (Руководитель Ефремова Любовь Ивановна)

 

 

 16. XIII Международная олимпиада «Эрудит. Осень-зима 2015» по химии

 

Имя ученика

Класс

Диплом

Учитель

Чулова Ольга

8 химико-биологический № 2

Диплом за I место

Лямцева Н.П.

Ферубко Андрей

9 физико-математический

Диплом за III место

Лямцева Н.П.

Тучков Иван

8 химико-биологический № 1

Диплом за III место

Лямцева Н.П.

Сосновский Андрей

8 химико-биологический № 1

Диплом за III место

Лямцева Н.П.

Сарамуд Дарья

8 химико-биологический № 1

Диплом за II место

Лямцева Н.П.

Новикова Валерия

8 химико-биологический № 2

Диплом за III место

Лямцева Н.П.

Ильина Ирина

8 химико-биологический № 2

Диплом за III место

Лямцева Н.П.

Ильина Наталья

8 химико-биологический № 2

Диплом за III место

Лямцева Н.П.

Громов Степан

8 химико-биологический № 2

Диплом за III место

Лямцева Н.П.

 

17. 3 лицеиста стали победителями и призерами междунородного проекта VIDEOUROKI.Net по математике:

  • Простакова Ирина - победитель (диплом I степени) - учитель Шилкина В.Ф.
  • Мирошкин Максим - призёр (диплом III степени) - учитель Шилкина В.Ф.
  • Пивовар Илья - призёр (диплом III степени) - учитель Шилкина В.Ф

 

18. Майоров Егор (7 класс №  3), награждённого Похвальной грамотой 27-го Математического Праздника в МГУ имени М.В.Ломоносова, учитель Шилкина В.Ф.

 

19.   Черевичин Егор, призера "Осеннего" тура Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" 2015/2016 учебного года (I место) в номинации "Математика - царица наук (5-7 классы)", учитель Ефремова Любовь Ивановна.

 

20.  Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс»  

 

  • Бондаренко Матвей  (6 класс № 4)  -  I место, номинация "География: вокруг света", учитель Жильцова Н.А.
  • Шведова Дарья (6 класс № 4)  -  I место, номинация "География: вокруг света", учитель Жильцова Н.А.
  • Будина Дарья (6 класс № 4)  – лауреат, номинация "География: вокруг света", учитель Жильцова Н.А.
  • Полянская Виктория (6 класс № 4)   - лауреат, номинация "География: вокруг света", учитель Жильцова Н.А.
  • Жулдыбов Иван (6 класс № 4)   – лауреат, номинация "География: вокруг света", учитель Жильцова Н.А.
  • Егорова Ирина (6 класс № 4)   – лауреат, номинация "География: вокруг света", учитель Жильцова Н.А.
  • Билибина Александра (6 класс № 4)  – лауреат, номинация "География: вокруг света", учитель Жильцова Н.А.
  • Шикина Мария (6 класс № 4)  - лауреат, номинация "География: вокруг света", учитель Жильцова Н.А.
  • Родин Мирон (6 класс № 4)   - лауреат, номинация "География: вокруг света", учитель Жильцова Н.А.
  • Стебунов Даниил (6 класс № 4)  - лауреат, номинация "География: вокруг света", учитель Жильцова Н.А.

 

21. Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников

  • Лукьянович  Роберта (5 класс № 3), награждён  дипломом I степени открытой российской математической интернет - олимпиады для школьников, учитель Ефремова Любовь Ивановна. 
  • Фирсов Глеб (5 класс № 3),  награждён  дипломом I степени открытой российской математической интернет - олимпиады для школьников, учитель Ефремова Любовь Ивановна. 
  • Агеенко Алена (6 класс № 3), награждёна  дипломом III степени открытой российской математической интернет - олимпиады для школьников, учитель Ефремова Любовь Ивановна. 

22.  XIII Международная олимпиада «Эрудит. Осень-зима 2015» по информатике

Имя ученика

Класс

Диплом

Учитель

Бондаренко Матвей

6 № 4

Диплом победителя за I  место

Сахарова  Н.В.

Кононов Дмитрий

6 № 3

Диплом победителя за I  место

Сахарова  Н.В.

Краснова Лилия

6 № 3

Диплом победителя за I  место

Сахарова  Н.В.

Моисейчиков Владимир

6 № 3

Диплом победителя за I  место

Сахарова  Н.В.

Родин Мирон

6 № 4

Диплом победителя за III  место

Сахарова  Н.В.

Суконкин Кирилл

6 № 1

Диплом победителя за I  место

Сахарова  Н.В.

Яшин Антон

6 № 3

Диплом победителя за III  место

Сахарова  Н.В.

Шведова Дарья

6 № 4

Диплом победителя за  II  место

Сахарова  Н.В.

Билибина Александра

6 № 4

Диплом победителя за  II  место

Сахарова  Н.В.

Шилин Иван

6 № 3

Сертификат участника

Сахарова  Н.В.

 

23.   Международный дистанционной конкурс по правоведению

  • Шкред  Мария  - 7 класс № 1 – 3 место  (учитель Брускова В.С.)

24. Данил Колосовский, награждённого дипломом III степени в открытом  российском математическом интернет - конкурсе по игре "Война вирусов".

 

25.      Конкурс учебных проектов учащихся образовательных учреждений города Брянска.

  • Лукьянович Роберт  - 5 класс № 3 - Диплом II степени (учитель Ефремова Л.И.)
  • Билибина Александра - 6 класс № 4 - Диплом III степени (учитель Ефремова Л.И.)
  • Родин Мирон - 6 класс № 4 - Диплом III степени (учитель Ефремова Л.И.)

26.      Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд -2015», информатика, 1 сезон

Фамилия Имя ученика

Класс

Диплом

 

Буглаев Тимофей

6 № 2

Диплом III степени

Шегедина И.И.

Майорова Анастасия

9 социально-экономический

Диплом I степени

Шегедина И.И.

Ермак Александр

9 информационно-математический

Диплом II степени

Шегедина И.И.

Лексанова Екатерина

9 информационно-математический

Диплом II степени

Шегедина И.И.

Мосин Никита

9 физико-математический

Диплом I степени

Гурьянов О.В.

Петроченкова Анастасия

9 социально-экономический

Диплом III степени

Гурьянов О.В.

Шапарева Анастасия

9 академический

Диплом III степени

Гурьянов О.В.

Владмиров Илья

9 физико-математический

Диплом II степени

Гурьянов О.В.

Зубарева Валерия

9 химико-биологический

Диплом II степени

Гурьянов О.В.

Фетисова Софья

9 академический

Диплом II степени

Гурьянов О.В.

Касьяненко Константин

9 физико-математический

Диплом II степени

Гурьянов О.В.

Бирюкова Дарья

10 социально-экономический № 1

Диплом III степени

Сахарова Н.В.

Булава Александр

10 физико-математический

Диплом II степени

Шегедина И.И.

Полищук Денис

10 физико-математический

Диплом II степени

Шегедина И.И.

 

2 сезон

Фамилия Имя ученика

Класс

Диплом

Учитель

Данькина Екатерина

6 класс № 3

Диплом I  степени

Сахарова Н.В.

Бондаренко Матвей

6 класс № 4

Диплом II степени

Сахарова Н.В.

Зайцева Дарья

6 класс № 1

Диплом II степени

Сахарова Н.В.

Родин Мирон

6 класс № 4

Диплом III степени

Сахарова Н.В.

Сиганов Иван

6 класс № 1

Диплом участника

Сахарова Н.В.

Курасова Полина

6 класс № 1

Диплом участника

Сахарова Н.В.

Арина Тимощенко

6 класс № 3

Диплом участника

Сахарова Н.В.

Бирюкова Дарья

10 социально-экономический № 1

Диплом I степени

Сахарова Н.В.

Каструба Андрей

10 информационно-математический № 1

Диплом II степени

Сахарова Н.В.

Мельничук Алина

10 информационно-математический № 1

Диплом II степени

Сахарова Н.В.

Родина Маргарита

10 информационно-математический № 1

Диплом II степени

Сахарова Н.В.

Лосев Дмитрий

10 информационно-математический № 1

Диплом III степени

Сахарова Н.В.

Азаров Евгений

10 информационно-математический № 1

Диплом участника

Сахарова Н.В.

Мариненков  Андрей

10 информационно-математический № 1

Диплом участника

Сахарова Н.В.

 

3  сезон

Фамилия Имя ученика

Класс

Диплом

Учитель

Бондаренко Матвей

6 класс № 4

Диплом I степени

Сахарова Н.В.

Родин Мирон 

6 класс № 4

Диплом III степени

Сахарова Н.В.

Бирюкова Дарья

10 социально-экономический № 1

Диплом II степени

Сахарова Н.В.

Каструба Андрей

10 информационно-математический № 1

Диплом II степени

Сахарова Н.В.

Лосев Дмитрий

10 информационно-математический № 1

Диплом III степени

Сахарова Н.В.

Мельничук Алина

10 информационно-математический № 1

Диплом II степени

Сахарова Н.В.

Колесникова Алина

6 класс № 1

Диплом II степени

Сахарова Н.В.

 

 

27.           Открытая олимпиада школьников "Информационные технологии"

 

  • Мосин Никита - 9 класс - диплом 3 степени (учитель Гурьянов О.В.)
  • Полищук Денис -10 класс - диплом 3 степени (учитель Шегедина И.И)
  • Касметлиев Виталий - 9 класс - грамота (учитель Гурьянов О.В.)
  • Панфилова Ольга - 8 класс - грамота (учитель Ермаков И.А)

 

28.           XIII Международная олимпиада «Эрудит. Зима-весна 2016» по информатике

5 классы

Диплом 2 степени

Загоруйко Владислав

Литвинов Глеб

Печурица Виктория

Рондикова Мария

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

Стрельбина Е.А.

Диплом 3 степени

Никеенко Владислав

5 класс

Стрельбина Е.А.

 

6 классы

Диплом 1 степени

Бондаренко Матвей

6 класс

Сахарова Н.В.

Диплом 3 степени

Родин Мирон

Краснова Лилия

6 класс

6 класс

Сахарова Н.В.

 

7 классы

Диплом 1 степени

Пономарев Вадим

7 класс

Стрельбина Е.А.

Диплом 2 степени

Прядехо Мария

Самородский Никита

Яковлев Ярослав

7 класс

7 класс

7 класс

Стрельбина Е.А.

 

29.           XVI городской конкурс исследовательских работ "Город Брянск. Исторический портрет".

  • ·Кузина Анна, ученицу 11 класса, награждённая  дипломом I степени XVI городского конкурса исследовательских работ "Город Брянск. Исторический портрет" в номинации "Дорогами войны" (руководитель: Е.В. Гродненская).

 

 

30.           Областной конкурс орфографии на английском языке "Spelling Bee"

 

  • Колганова Алина (учитель Шандыбина Т.А.)
  • Васильев Данила  (учитель Шандыбина Т.А.)
  • Матюто Наталья  (учитель Шандыбина Т.А.)

 

31.           Всероссийская олимпиада по географии «ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА».

  • Сидорова Полина, ученицу 7 класса, награждена  дипломом призёра (3 место) Всероссийской олимпиады по географии «ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА».

32.           Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка»

Фамилия Имя ученика

Диплом

ФИО учителя

Бондаренко Матвей

Диплом федерального уровня

Сахарова Н.В.

Краснова Лилия

Диплом федерального уровня

Сахарова Н.В.

Урсу Арина

Диплом федерального уровня

Сахарова Н.В.

Кононов Дмитрий

Диплом муниципального уровня

Сахарова Н.В.

Данькина Екатерина

Диплом муниципального уровня

Сахарова Н.В.

Билибина Александра

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

Яшин Антон

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

Бичеров  Вадим

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

Родин Мирон

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

Веселова Татьяна

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

Жулдыбов Иван

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

Гулакова Екатерина

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

Шилин Иван

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

Киреева Алена

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

Суконкин Кирилл

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

Куриленко Максим

Сертификат участника

Сахарова Н.В.

 

33. Всероссийский конкурс исследовательских работ "Шаги в науку"

  • Билибина Александра, ученица 6 класса № 4, награждёна дипломом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса исследовательских работ "Шаги в науку" (руководитель Ефремова Любовь Ивановна)

34.  Всероссийский конкурс проектов учащихся "Созидание и Творчество".

  • ·Билибина Александра - 6 класс № 4, диплома лауреата 1 степени, руководитель Ефремова Любовь Ивановна
  • ·Лукьянович Роберт - 5 класс № 3, диплома лауреата 1 степени, руководитель Ефремова Любовь Ивановна

 

35.  XXIII Всероссийские юношеские чтения имени В.И.Вернадского

 

  • Ковалёва Александра - 11 класс, победитель XXIII Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского за исследовательскую работу Великая Отечественная война в истории моей семьи. Исследовательская работа";
  • Ковалёва Александра - 11 класс, лауреат XXIII Всероссийских юношеских чтений имени В.И.Вернадского, награждена памятным знаком "В.И.Вернадский" за достижения в исследовательской деятельности;
  • Ковалёва Александра - 11 класс, награждена  грамотой за привнесение новых фактов в летопись Великой Отечественной войны - "Великая Отечественная война в истории моей семьи. Исследовательская работа";
  • Ковалёва Александра - 11 класс, награждена грамотой за лучший доклад на  XXIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов";
  • Кузина Анна  - 11 класс, призёр XXIII Всероссийских юношеских чтений имени В.И.Вернадского за исследовательскую работу "Подвиг педагогов в годы Великой Отечественной войны в монументальном искусстве г.Брянска";
  • Кузина Анна  - 11 класс, награждена грамотой за сохранение памяти о Великой войне.

 

36.  Областной конкурс творческих работ по космонавтике "Звездные дали".

  • Родин Мирон (2 место в номинации "Первопроходцы космоса", возрастная категория 10-13 лет), учитель Сахарова Н.В.
  • Рябых Никита (1 место в номинации "Первопроходцы космоса", возрастная категория 17-19 лет), учитель Сахарова Н.В.
  • Коротченко Роман (2 место в номинации "Художественные плакаты, посвященные образу Ю.А.. Гагарина", возрастная категория 10-13 лет), учитель Гарбуз Е.А.

 

37. Соревнования по робототехнике и прототипированию «День из будущего».

В соревнованиях приняли участие обучающиеся творческих объединений «Робототехника» ГАУДО «ЦТТ Брянской области», МБОУ «Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина», МБОУ «Брянский городской лицей № 2 им. М.В. Ломоносова», а также обучающиеся творческого объединения «3D лаборатория «Перспектива» ГБОУДОД «ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина».

Первое командное место в номинации «Робофутбол» заняла команда  Брянского городского лицея №1 им. А.С. Пушкина; победителями в номинации «Прототипирование» стала команда ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина - Артамонов Данила, Гладилин Егор, лучшими в номинации «Мобильная робототехника» стали Штурмов Ростислав и Буйвал Даниил. Учитель: Корникова Т.М.

38.  Всероссийский этап Международных состязаний IYRC по образовательной робототехнике «ДЕТалька».

В фестивале участвовали и  учащиеся 5 классов лицея № 1 г. Брянска. Козаченко Андрей, награжден дипломом и призом за призовое место в "STEAM" миссии,  Алещенков Лавр и Никеенко Владислав  получили Похвальные грамоты за успешное изучение основ робототехники и использование основных навыков конструирования и моделирования при участии во Всероссийском робототехническом фестивале-марафоне "Деталька". Учитель: Корникова Т.М.

39. Областной конкурс исследовательских работ «Пятое колесо».

 

Победителями этого конкурса  в номинации «Естественные науки» стали: 

  • Лукьянович Роберт - ученик 5 класса - 1 место - информационные технологии (возрастная группа 11-13 лет) (руководитель Корникова Т.М.)
  • Лукьянович Роберт - ученик 5 класса  - 1 место - математика (возрастная группа 11-13 лет) (руководитель Ефремова Л.И.)
  • Билибина Александра - ученица 6 класса  - 1 место - математика (возрастная группа 11-13 лет) (руководитель Ефремова Л.И.)
  • Родин Мирон - ученик 5 класса - 1 место - математика (возрастная группа 11-13 лет) (руководитель Ефремова Л.И.)

Призёром этого конкурса  в номинации «Общественные и гуманитарные науки » стала: 

  • Билибина Александра -  ученица 6 класса  - 2 место - история и обществознание (возрастная группа 11-13 лет) (руководитель Ефремова Л.И.)

40. Международный игровой конкурс "British Bulldog"

 

Фамилия, Имя ученика

Класс

Место в общем зачете

Место в регионе

Место в школе

Учитель

Бондаренко Матвей

6

1

1

1

Фролова О.А.

Архипенков Никита

9

1

1

1

Махова О.Н.

Селькина Анастасия

9

1

1

1

Хохлова Л.М.

Степанова Полина

11

1

1

1

Буцукина Л.А.

Лосицкая Наталья

11

1

1

1

Буцукина Л.А.

Ишмаев Ярослав

11

1

1

1

Митина Г.В.

Катюшин Станислав

11

1

1

1

Фролова О.А.

 

41. XII Областной фестиваль французского языка "Калейдоскоп-2016"

  • Сковородникова Екатерина – 9 класс, 1 место в номинации "Современная французская песня", учитель французского языка Барсукова З.Н.
  • Сковородникова Екатерина – 9 класс, 1 место в номинации "Мелодекламация", учитель французского языка Барсукова З.Н.
  • учащиеся 6 классов заняли 3 место в номинации "Литературно-музыкальная композиция", учитель французского языка Барсукова З.Н.

42.  Победители  очного тура областного конкурса по математике «Квадрат»:

  • Полянская Виктория  - 1 место -  6 класс № 4  - учитель Ефремова Л.И.
  • Агеенко Алена  - 2 место -  6 класс № 2  - учитель Ефремова Л.И.
  • Кононов Дмитрий   - 2 место – 6 класс № 3 - учитель Лабуткин В.В.
  • Златин Сергей  - 3 место – 6 класс № 2 - учитель Ефремова Л.И.
  • Бирюлин Егор - 3 место – 8 класс – учитель Мигик Е.И.

 

43. Конкурс избирательной комиссии Брянской области «Я выбираю будущее!»

  •  Ширшова Александра (7 класс № 1), награждена дипломом  конкурса избирательной комиссии Брянской области «Я выбираю будущее!», который прошел в рамках подготовки к выборам Губернатора.
  • Кудряшов Никита – 5 класс, диплом II степени (учитель Ефремова Л.И.)
  • Лукьянович Роберт – 5класс, диплом II степени (учитель Ефремова Л.И.)
  • Громыко Анна - 5класс, диплом IIIстепени (учитель Ефремова Л.И.)
  • Локшина Фаина - 11 класс, диплом победителя I степени (учитель математики Шилкина В.Ф.)
  • Пошвин Максим - 11 класс, диплом победителя I степени (учитель математики Шилкина В.Ф.)
  • Голубева Алиса - 7 класс, диплом призера II степени (учитель математики Шилкина В.Ф.)
  • Кожемяко Юлия - 11 класс, диплом призера III степени (учитель математики Шилкина В.Ф.)
  • Симонова Ольга - 7 класс, диплом призера III степени (учитель математики Шилкина В.Ф.)
  • Лысенко Виталий - 7 класс, диплом призера III степени (учитель математики Шилкина В.Ф.)

44. Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников.

45.  Дистанционная олимпиада по математике международного проекта videouroki.net

46.  Лицеисты призеры чемпионата для юниоров Junior Skills в рамках HI-TECH WSR-2015.

  • Лицеисты Екатерина Лексанова и Никита Мосин призеры чемпионата  для юниоров Junior Skills в рамках HI-TECH WSR-2015, заняли 2 место.
  • Лазобко Марина, ученицу 9 класса, стала победителем международного детско-юношеского конкурса юных поэтов. Одно из стихотворений Марины вошло в сборник "70 стихов о войне и Победе".

47.  Международный детско-юношеский конкурс юных поэтов.

48. XIII Международная олимпиада «Эрудит. Осень-зима 2015» по географии.

 

Имя ученика

Класс

Диплом

Учитель

Пугачева Вита

7 № 4

Диплом победителя за II  место

  Жильцова Н.А.

Кузина Анастасия

7 № 4

Диплом победителя за I  место

 Жильцова Н.А.

 

49. Победа в фестивале песни "Сюда нас память позвала".

  • Вокально-инструментальный ансамбль юношей стал лауреатом юбилейного 15 открытого районного фестиваля солдатской песни "Сюда нас память позвала" и были удостоены чести принять участие в торжественной церемонии закрытия фестиваля. 

50.  Всероссийский открытый конкурс «Познание и творчество»  

Стартовый тур

  • Цурикова Юлия – лауреат, учитель Жильцова Н.А.
  • Невструев Антон  -  лауреат, учитель Жильцова Н.А.

 

Осенний тур

  • Цурикова Юлия – лауреат, учитель Жильцова Н.А.
  • Невструев Антон  -  лауреат, учитель Жильцова Н.А.

 

Новогодний тур

  • Цурикова Юлия – лауреат, учитель Жильцова Н.А.

51Международная  дистанционная блиц-викторина по биологии

«Загадки природы»

Имя ученика

Класс

Диплом

Учитель

Мамврийский Иван

6 № 1

I место

Польская И.В.

Зименкова Екатерина

6 № 1

I место

Польская И.В.

Юрченко Алиса

10 химико-биологический класс

I место

Польская И.В.

Кулькова Лина

10 химико-биологический класс

I место

Польская И.В.

Симонова Ольга

10 химико-биологический класс

I место

Польская И.В.

Польская Екатерина

6 № 1

I место

Польская И.В.

Польская Мария

6 № 1

I место

Польская И.В.

Пивовар Илья

10 химико-биологический класс

I место

Польская И.В.

«В основе -  природа»

Никулина Анастасия

10 химико-биологический класс

I место

Польская И.В.

Матулова Валерия

10 химико-биологический класс

I место

Польская И.В.

Воробьева Ангелина

10 химико-биологический класс

I место

Польская И.В.

Дорощенко Алина

7 класс № 1

I место

Польская И.В.

Воротынцев  Дмитрий

7 класс № 1

I место

Польская И.В.

Бейчун Екатерина

7 класс № 1

I место

Польская И.В.

Нартов Андрей

7 класс № 1

I место

Польская И.В.

Симонова Ольга

10 химико-биологический класс

II место

Польская И.В.

Кулькова Лина

10 химико-биологический класс

II место

Польская И.В.

Юрченко Алиса

10 химико-биологический класс

II место

Польская И.В.

Проект «Новый урок»

Мамврийский Иван

6 № 1

II место

Польская И.В.

  Польская Мария

6 № 1

I место

Польская И.В.

  Польская Екатерина

6 № 1

I место

Польская И.В.

 

52. Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд -2015»

 

Фамилия Имя ученика

Класс

Диплом

Учитель

Чулова Ольга

8 химико-биологический № 2

II степени (химия), II сезон

Лямцева Н.П.

Чулова Ольга

8 химико-биологический № 2

I степени (химия), III сезон

Лямцева Н.П.

Чулова Ольга

8 химико-биологический № 2

I степени (русский язык), II сезон

Терешкина О.В.

Чулова Ольга

8 химико-биологический № 2

I степени (биология), I сезон

Сосновская О.А.

Чулова Ольга

8 химико-биологический № 2

I степени (биология), II сезон

Сосновская О.А.

Польская Мария

6 № 1

I степени (биология), III сезон

  Польская И.В.

Польская Екатерина

6 № 1

I степени (биология), III сезон

  Польская И.В.

 

53.  Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»

Сезон Осень 2015-2016 учебного года

Мамврийский Иван

6 № 1

I место

Польская И.В.

Польская Мария

6 № 1

I место

Польская И.В.

Польская Екатерина

6 № 1

I место

Польская И.В.

Сезон Зима 2015-2016 учебного года

Польская Мария

6 № 1

I место

Польская И.В.

Польская Екатерина

6 № 1

I место

Польская И.В.

 

 



Пансион "Орбита"
Профсоюзная организация учителей
Межлицейское сотрудничество
Фотоальбом и видеотека
Важные ссылки
Контакты
Положения


Обратная связь send

Политика безопасности при работе с персональными данными и сетью Интернет

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей, распространяемую в сети Интернет


 

  Роскомнадзор информирует!

Разработка и поддержка сайта Колибри
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску