Новости / Поздравление Губернатора Брянской области А.В. Богомаза с последним звонком 2019 года.

23 Мая 2019

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Сегодня - особенный день. По всей стране звенят последние школьные звонки, провожая во взрослую жизнь выпускников, волнуя души и сердца учителей и родителей. И пусть этот звонок, символ грусти и радости, сожаления и надежды, навсегда останется в сердце каждого.

Дорогие выпускники! Через несколько дней вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив и свершений. Не забывайте родную школу, не теряйте связи с учителями, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления трудностей, гордость за первые значимые победы. Благодарю вас, уважаемые педагоги, за вашу отзывчивость, мудрость, профессионализм и преданность своему делу!

Особые слова благодарности я адресую родителям выпускников. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки, за то, что все эти годы вы активно помогали учителям, поддерживали детей на пути к вершинам знаний.

Дорогие выпускники! Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьёзных достижений. На пороге новой взрослой жизни от всей души желаю вам никогда не утрачивать тяги к знаниям. Достигайте новых вершин, творите историю России и Брянщины, родного города, района и села. Помните, что в жизни ценятся честность, преданность, самоотверженность, желание свершать и творить во благо человека!

Дорогие ребята! Желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма,уверенности в себе, творческого вдохновенияиудачи!

В добрый путь!

Губернатор Брянской области  А.В. Богомаз