Новости / Приветствие Губернатора Брянской области А.В. Богомаза выпускникам в связи с окончанием школы

20 Июня 2019

Сегодня вы расстаётесь со школьной порой, с детством! Сегодня у вас выпускной бал. Этот яркий праздник знаменует прощание со школой, благодаря которой вы получили крепкие знания, обрели стремление к совершенствованию и лидерству в учёбе, спорте и творчестве, нашли настоящих друзей. В школьных стенах вы прошли первые уроки жизни, научились не бояться трудностей. Вами пройден серьёзный отрезок пути, впереди - долгая и полная новых встреч и открытий дорога. Школьный аттестат станет вашим главным пропуском в новую, насыщенную интересными и важными событиями жизнь. Для одних она начнется со студенческой скамьи и продолжения обучения в вузах и училищах, для других - сразу с работы или со службы в армии.

Дальнейший успех во многом зависит от вас: вашей инициативы,уверенности в своих силах, желания идти вперёд. Пусть дорога знаний, которой вы шли все эти годы, приведёт вас к новым удивительным открытиям. Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесёте благодарность педагогам и родителям, бабушкам и дедушкам, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Убежден, что вы сохраните верность школьной дружбе, добьётесь настоящего успеха, через всю жизнь пронесёте любовь к родному краю, своей семье, станете достойным людьми, прославите делами и свершениями вашу школу и нашу родную Брянщину.

Желаю вам веры в свои силы и знания, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе. Пусть каждый из вас найдёт свой собственный жизненный путь, своё дело, которое будет приносить радость и удовлетворение, пользу окружающим, нашей родной Брянской области и нашей великой России!

Счастливого вам пути!