Цвет сайта:
Размер шрифта:
Версия для слабовидящих

Официальный сайт Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина

Поиск



Государственные органы власти

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ

Официальный сайт Брянской городской администрации


Органы управления образованием

Министерство Образования и Науки РФ

Департамент образования и науки Брянской области




Управление образования Брянской городской администрации


Образовательные ресурсы

 Российское образование. Федеральный образовательный портал

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов

Российский общеобразовательный портал

Федеральный центр тестирования

Учебный компьютерный центр ИНФОРМАТИК

 

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г.Брянска


 Общественные организации

Брянские волонтёры

Новости / Предварительный список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

<< Вернуться в раздел
25 Сентября 2019

Предварительный список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Предварительный список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

5 класс

Сударикова А. – победитель

Шубенков Ю. – призер

Шелухо Н. – призер

Бобылев Д. - призер

6 класс

 

Бибикова А. – победитель

Язикова Д. – призер

Боровик А. – призер

Ефременюк  В. – призер

Трошина Д. – призер

Егорова А. - призер

 

7 класс

Хурлапова М.– победитель

Осипкова М. – призер

Пасконная А. – призер

Колобова С.– призер

Андриянова М. – призер

8 класс

Бондаренко А.– победитель

Винникова Р. – призер

Храмченко П. – призер

Колобаев Е. – призер

Феофанова Д. – призер

Горелова А. - призер

9 класс

Третьякова Е. – победитель

Кудряшова А. – призер

Белозоров И. – призер

Кудряшов Н.– призер

Тихоновская В. – призер

10 класс

Киреева А. – победитель

Акимченкова Э. – призер

Доберштейн А. – призер

Кононов Д. -  призер

Данькина Е. – призер

Максакова А. - призер

11 кл

Азаренко М. – победитель

Казакова Е. – призер

Васина  А. – призер

Киндякова Е.– призер

Дольникова Е – призер

Жмурина А.– призер

Благодаренко С.– призер

Шкред М. - призер

 


Комментировать:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии


Оставить оценку и написать комментарий


Пансион "Орбита"
Профсоюзная организация учителей
Межлицейское сотрудничество
Фотоальбом и видеотека
Важные ссылки
Контакты
Положения


Обратная связь send

 

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

 

Политика безопасности при работе с персональными данными и сетью Интернет

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей, распространяемую в сети Интернет

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных


 

  Роскомнадзор информирует!

 

Разработка и поддержка сайта Колибри
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску