Цвет сайта:
Размер шрифта:
Версия для слабовидящих

Официальный сайт Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина

Поиск



Государственные органы власти

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ

Официальный сайт Брянской городской администрации


Органы управления образованием

Министерство Образования и Науки РФ

Департамент образования и науки Брянской области




Управление образования Брянской городской администрации


Образовательные ресурсы

 Российское образование. Федеральный образовательный портал

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов

Российский общеобразовательный портал

Федеральный центр тестирования

Учебный компьютерный центр ИНФОРМАТИК

 

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г.Брянска


 Общественные организации

Брянские волонтёры

Новости / Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

<< Вернуться в раздел
17 Октября 2019

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

ШКОЛЬНОГО  ЭТАПА  ОЛИМПИАДЫ  ПО  ИСТОРИИ

5 класс

Измайлова А. – победитель

Атрохин А.  – призер

Комаров Н. – призер

Карнаков Р. – призер

Рулева О. – призер

Шипкова П. – призер

Шубенков Ю. – призер

Пасканов В. - призер

6 класс

 

Бибикова А. – победитель

Бочкова А. – призер

Боровик А. – призер

Силаева В. – призер

Язикова Н. – призер

Иванюшина Е. – призер

Котова К. - призер

7 класс

Семочкина Е.– победитель

Мохначева Д. – призер

Киреенко А. – призер

Влащенко А. – призер

Корчагина В. – призер

Любимов Г. – призер

Шалымова А. – призер

Бучинская Я. – призер

Моисеева Д. - призер

Бескровный Н - призер

 

8 класс

Храмченко П.– победитель

Мельниченко Г. – призер

Ахременко С. – призер

Потемкин И. - призер

Митина М. – призер

Кара А. – призер

Шейкин А. – призер

Лях В. – призер

Нестеров А. - призер

Богданов А.– призер

Дворцов Д. – призер

Галаганова Д. - призер

9 класс

Левкина А. – победитель

Дивисенко Е. - призер

Тихановская В. – призер

Романенко А. – призер

Терентьев А.– призер

10 класс

Полянская В – победитель

Былков Д.– призер

Полешко Б.– призер

Бондаренко М.-  призер

Павлов Д.– призер

Кругликов Д. – призер

Серенок В. – призер

Кузьмин Б. - призер

11 класс

Ягель К. – победитель

Абрамова В. – призер

Корячкин М – призер

Яковлев Я. – призер

Черная К.– призер


Комментировать:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии


Оставить оценку и написать комментарий


Пансион "Орбита"
Профсоюзная организация учителей
Межлицейское сотрудничество
Фотоальбом и видеотека
Контакты


Обратная связь send

 

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

 

Политика безопасности при работе с персональными данными и сетью Интернет

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей, распространяемую в сети Интернет

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных


 

  Роскомнадзор информирует!

 

 

Разработка и поддержка сайта Колибри
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску