Новости / Пансион встречает своих выпускников

03 Февраля 2020

Пансион встречает своих выпускников

По традиции в первую субботу февраля выпускники разных лет приходят  в свои родные школы, гимназии, лицеи. Слова благодарности и признательности звучат из уст выпускников Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина, воспитанников пансиона «Орбита».

«…Лицей дал мне многое, начиная  с навыков самостоятельной жизни без родителей, заканчивая моими успехами в учебе. Я получил здесь  огромное количество знаний, которые помогли мне поступить в один из лучших  ВУЗов  России. Учителя в родном лицее всегда помогали преодолевать трудности в учебе, чуткие воспитатели   заботились о нас сутки напролет, помогали в трудную минуту. Пансион помог мне найти  множество друзей, а лицей открыл дорогу к новым горизонтам науки. Я с теплом  вспоминаю  эти места, ставшие родными. Очень люблю  лицей, пансион, воспитателей, учителей, которые помогли мне найти свою дорогу…», - Кашевский С., выпускник 2019 года, студент РХТУ имени Д.И. Менделеева.

«…Я счастлива, что училась в Брянском городском лицее №1 имени А.С. Пушкина, где обрела крепкие знания и нашла хороших друзей. Благодарна всем, люблю лицей и пансион, которые навсегда останутся в моем сердце…», - Моисеева В., выпускница 2019 года, студентка МГГЭУ.

«…Жизнь в пансионе навсегда останется в наших сердцах. Забыть  «Орбиту» невозможно. Желаем пансиону процветания…», - Большакова В., студентка РХТУ   имени Д.И. Менделеева,  Бурцева М., студентка СГМУ, выпускницы 2019 года.

«…Прошло всего 9 месяцев с того момента, когда состоялся наш  выпускной бал. И сегодня, 1 февраля  2020 года, мы с радостью  пришли в родной пансион «Орбита». Хочется выразить огромную благодарность  Светлане Александровне Гоциридзе  и Ирине Валерьевне Богомоловой, воспитателям нашей группы №1, которые  многому нас научили, давали   полезные советы, пригодившиеся  нам  и сегодня. Кроме того, спасибо всем воспитателям 2 и 3 этажей и, конечно, заведующей нашего любимого пансиона Валентине Николаевне Бейчун.  Очень рады теплому приему…», -  Мамеева Я.,  выпускница 2019 г., студентка Московского педагогического государственного университета.

«…А я приехал в пансион в 2015 году. Здесь прошли  4 года учебы   вдали от дома. Сейчас, когда я живу в общежитии института, мне очень  пригодились те умения и навыки, тот опыт, который  я приобрел в пансионе «Орбита». Спасибо за все…», - Прудник Е., выпускник 2019 г., студент Смоленского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.

«…Самые теплые и трепетные воспоминания  связаны с жизнью здесь. В пансионе  нам удалось обрести  и самых близких друзей, и любовь.  «Орбита» – навсегда второй дом, вторая семья. Желаем нашим любимым воспитателям здоровья,  способных и послушных  воспитанников. Пансиону желаем  процветания и теплой, уютной  семейной атмосферы…», - Козявина В., Зайцев Д., выпускники 2015 года.