Новости / Брянец Антон Гладков стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

22 Апреля 2020

Ранее мы сообщали о том, что ученик Брянского городского лицея №1 им.А.С. Пушкина Максим Корячкин стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. За плечами у юного знатока также много побед в различных состязаниях и по другим предметам: истории, обществознанию и географии.

Еще один брянский учащийся Антон Гладков достиг больших успехов при участии в олимпиадах. Он стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. По этому же предмету Антон Гладков занимал почетные места и в других состязаниях. Он является победителем заключительного этапа первого уровня Всесибирской олимпиады школьников по химии 2019 - 2020 годов и призером заключительного этапа первого уровня олимпиады школьников СПБГУ по химии.

Кроме того, Антон Гладков победил в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии 2019 - 2020 годов и победителем отборочного этапа олимпиады школьников имени «Ломоносов» первого уровня 2019- 2020 годов. Поздравляем талантливого земляка с новым успехом и желаем дальнейших достижений!

РИА Стрела