Новости / Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

25 Мая 2020

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Сегодня во всех школах нашей страны и Брянской области прозвучит последний звонок. В текущем году этот трогательный и важный праздник состоится в необычном для всех нас формате, но главное, что для каждого неизменным останется его значение.

Для учеников - это завершение учебного года и начало летних каникул. Для выпускников остались позади беззаботные школьные годы, а впереди их ждут новые и серьезные испытания, с которыми, я уверен, они все справятся на «отлично». Для педагогов - это радость и грусть одновременно. Радость за своих учеников, в которых они вложили свое мастерство и профессионализм, грусть от того, что пришла пора расставания. Безусловно, самое волнительное время наступает для родителей. Ведь именно вы, уважаемые родители, приводили своих детей за руку в первый класс. Именно вам предстоит отпустить их в новую жизнь, где каждый выберет свой путь.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за ваш непростой, но очень важный труд! Благодаря вам ребята получили не только школьные знания, они научились самостоятельно принимать решения, ставить цели и добиваться высоких результатов.

Уважаемые родители! Спасибо вам за ваши переживания, волнения и участие в жизни детей! Все эти годы вы были рядом, вместе переживали, радовались успехам, преодолевали трудности. И сегодня вам есть, кем гордиться - вашими детьми!

Дорогие выпускники! Совсем скоро вы проститесь со своими учителями и одноклассниками. Пусть у каждого из вас останется добрая память о школьных годах, своих педагогах, наставниках и друзьях. Впереди у вас время новых открытий, встреч и достижений. Ставьте смелые цели, уверенно идите вперед и добивайтесь еще больших успехов! Успехов на благо родной Брянской области и нашей великой Родины - России!

Желаю всем здоровья, счастья и всего наилучшего!

В добрый путь!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз