Новости / ВНИМАНИЕ! Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители!

06 Ноября 2020

ВНИМАНИЕ! Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители!

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Брянской области и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Брянской области, во исполнение приказа департамента образования и науки от 06.11.2020 №1151 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», на основании приказа ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина» от 06.11.2020 № 209-(у) организовать для обучающихся 6 – 11 классов в период с 09.11.2020 г. по 22.11.2020 г. выполнение основных общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением дистанционных образовательных технологий на платформе ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина» в Discord по имеющемуся расписанию учебных занятий в соответствии с методическими рекомендациями Министерства Просвещения и нормами СанПиН.

Уважаемые классные руководители!

Просим вас напомнить обучающимся своих классов о необходимости присоединения к голосовым каналам, а также о том, что регистрация на сервере лицея осуществляется при указании фамилии и имени.

Уважаемые коллеги!

Расписание уроков будет опубликовано в канале 213 на сервере лицея в Discord. С ним необходимо ознакомить обучающихся своего класса.

Замена уроков будет ежедневно публиковаться в этом же канале. Просьба: с изменениями в расписании уроков ежедневно знакомить обучающихся.