Новости / Глубокоуважаемая Антонина Семеновна!

01 Февраля 2021

Глубокоуважаемая Антонина Семеновна!

В день Вашего юбилея мы сердечно поздравляем Вас – талантливого педагога, умелого и мудрого руководителя, подвижника, посвятившего свою жизнь  благородному делу обучения, воспитания и развития молодого поколения!

Учитель – это гордость и духовная опора России. Творческий, энергичный, мудрый человек, Вы полноправно вошли в историю не только брянской, но и российской педагогики. Ваше призвание – быть Учителем,  первым, нужным, знающим, любящим. Ваши яркие, смелые замыслы всегда поражали размахом и глубиной. Всю душу, весь талант Вы вложили создание и  развитие своего детища – Первого Лицея и его пансиона «Орбита» для одаренных детей Брянщины. Благодаря Вашему высочайшему авторитету и таланту организатора,  Брянский городской лицей №1 стал настоящим центром педагогической мысли, творчества, новаторства.

Ваш труд увенчан почетом, уважением и признанием. Вы – поистине Народный учитель,  Ваш особый дар предугадывать пути развития современного  образования, видеть перспективу, принимать стратегически верные решения восхищает.

Формирование интеллектуальной и нравственной основы будущего России, воспитание молодого поколение не многословными наставлениями, а личным примером – примером трудолюбия, преданности своему Делу, высокого патриотизма и беззаветного служения Родине – Ваша жизненная миссия, которую Вы реализовали в полной мере.

Дорогая Антонина Семеновна!

В этот замечательный день примите наши поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, творческого долголетия! Радости и счастья, мира и благополучия  Вам и всем Вашим близким людям!

Администрация, педагогический коллектив, родительская общественность, лицеисты и выпускники

Брянского городского лицея №1   имени А.С. Пушкина.

1 февраля 2021 года