Новости / Сегодня Первый Лицей вновь распахнул двери для своих пытливых, талантливых, творческих учеников!

01 Сентября 2018

Сегодня Первый Лицей вновь распахнул двери для своих  пытливых, талантливых, творческих учеников! Пятиклассникам еще предстоит приобщиться к его традициям,  начать постижение его философии, сделать первые шаги на тернистом пути познания, ведущем к звездам. Выпускники  волнуются не меньше, чем начинающие лицеисты, ведь им предстоит сделать непростой жизненный выбор – выбор своего будущего. Воспитанники пансиона «Орбита», одаренные дети из школ Брянщины, с особым трепетом и благодарностью переступают сегодня лицейский порог, с которого они сделают первый шаг к покорению самых престижных российских вузов, шаг к творчеству и научным открытиям. А прекрасные спортивные сооружения ждут от лицеистов новых рекордов и побед.

Глубокоуважаемая Антонина Семеновна!

Благодаря Вам мечты многих брянских ребят стали прекрасной реальностью. Созданный Вами Первый Лицей, пансион «Орбита», стадион, бассейн, весь лицейский спортивный комплекс  открывают широкие перспективы для интеллектуального роста, научного и художественного творчества молодых, для укрепления их здоровья и гармоничного развития. Счастливые люди могут сделать для своей страны очень многое, не случайно выпускники Первого Лицея становятся значимыми фигурами отечественной науки, искусства, политики, принося славу Брянщине и России. Спасибо Вам за это и низкий поклон за неуспокоенность, за поистине материнскую заботу и активную помощь одаренным детям нашего родного края!

Дорогая Антонина Семеновна!

Примите поздравления с замечательным праздником – Днем Знаний! От всего сердца желаем Вам сил, здоровья и вдохновения, новых ярких идей и широких возможностей их воплощения! Мы всегда рядом!

Ваша дружная лицейская семья.