Цвет сайта:
Размер шрифта:
Версия для слабовидящих

Официальный сайт Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина

Поиск



Государственные органы власти

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ

Официальный сайт Брянской городской администрации


Органы управления образованием

Министерство Образования и Науки РФ

Департамент образования и науки Брянской области




Управление образования Брянской городской администрации


Образовательные ресурсы

 Российское образование. Федеральный образовательный портал

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов

Российский общеобразовательный портал

Федеральный центр тестирования

Учебный компьютерный центр ИНФОРМАТИК

 

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г.Брянска


 Общественные организации

Брянские волонтёры

Результаты 2016-2017

Результаты участия лицеистов в олимпиадах, конкурсах, турнирах, марафонах

в  2016 – 2017  учебном году

  1. 1.     Лицеисты приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, истории,  русскому языку, литературе, информатике и ИКТ, праву, истории, обществознанию, биологии, химии, географии, иностранным языкам,  физической культуре, ОБЖ, экономике.
  •  28  победителей  и призеров, из них:

победителей - 8, призеров – 20.

 

Результаты регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предметам

за 2016-2017 учебный год

 

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Победитель или призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

     1.

Полищук Денис

11 физико-математический

Физика

Победитель

Солукова О.А.

  1.  

Полищук Денис

11 физико-математический

Математика

Призер

Маликова В.М.

  1.  

Полищук Денис

11 физико-математический

Информатика

Призер

Шегедина И.И.

  1.  

Давыдович Яна

10 академический

Русский язык

Победитель

Есликова Е.В.

  1.  

Давыдович Яна

10 академический

Литература

Победитель

 

  1.  

Володченкова Елена

11 социально-гуманитарный

Литература

Победитель

Сухицкая В.Т.

  1.  

Володченкова Елена

11 социально-гуманитарный

Английский язык

Победитель

Сухицкая В.Т.

  1.  

Сковородникова Екатерина

10 социально-гуманитарный

История

Победитель

Зинкевич И.Г.

  1.  

Сковородникова Екатерина

10 социально-гуманитарный

Французский язык

Победитель

Барсукова З.Н.

  1.  

Модебадзе Тимур

11 социально-гуманитарный

История

Победитель

Сероусова Э.Ю.

  1.  

Модебадзе Тимур

11 социально-гуманитарный

Обществознание

Победитель

Сероусова Э.Ю.

  1.  

Чемадова Полина

10 химико-математический

Химия

Призер

Клюев Ю.А.

  1.  

Прудникова Дарья

11 химико-математический

Химия

Призер

Клюев Ю.А.

  1.  

Огородная Ирина

11 химико-математический

Химия

Призер

Клюев Ю.А.

  1.  

Тиханович Тимофей

10 физико-математический

Математика

Победитель

Алтухова Ю.В.

  1.  

Плетнев Святослав

10 физико-математический

Математика

Призер

Алтухова Ю.В.

  1.  

Данилкина Анастасия

9 физико-математический

Литература

Призер

Котова Е.В.

  1.  

Соколов Вадим

11 информационно-математический № 2

Физика

Призер

Козлова Е.А.

  1.  

Кельмяшкин Егор

11 физико-математический

Физика

Призер

Солуоква О.А.

  1.  

Ямников Василий

9 социально-гуманитарный

Право

Призер

Сероусова Э.Ю.

  1.  

Зубарева Валерия

10  химико-биологический

Биология

Победитель

Сосновсая О.А.

  1.  

Чулова Ольга

9 химико-биологический № 2

Биология

Призер

Сосновсая О.А.

  1.  

Ясинская Елизавета

11 химико-математический

Немецкий язык

Победитель

Хандыго Е.М.

  1.  

Шапарева Анастасия

10 академический

Английский язык

Победитель

Хохлова Л.М.

  1.  

Бурдина Лия

11 социально-гуманитарный

Английский язык

Призер

Дмитренко Т.Н.

  1.  

Скориков Иван

10 академический

ОБЖ

Призер

Жильцов Е.Е.

  1.  

Золотарева Варвара

9 социально-гуманитарный

Русский язык

Победитель

Сухицкая В.Т.

  1.  

Тихонова Дария

10 академический

Русский язык

Призер

Есликова Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предметам

(количество победителей и призеров)

в  2016-2017 учебном году

 

 

 

Предмет

 

Победитель или призер

 

 

Победители

 

 

Призеры

 

Итого

Математика

1

2

3

Физика

1

2

3

Литература

-

3

3

Химия

-

3

3

Право

-

1

1

ОБЖ

-

1

1

Обществознание

1

-

1

Информатика и ИКТ

-

1

1

Экология

-

-

-

Немецкий язык

1

-

1

Французский язык

-

1

1

География

-

-

-

Физическая культура

-

-

-

История

1

1

2

Английский язык

1

2

3

Русский язык

1

2

3

Биология

1

1

2

ИТОГО

8

20

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список учителей,

подготовивших победителей и призеров

регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2016-2017 учебном году

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет

 

Победитель или призер

 

 

Победители

 

Призеры

 

Итого

 

 

  1.  

Клюев Ю.А.

Химия

-

3

3

 

  1.  

Алтухова Ю.В.

Математика

1

1

2

 

  1.  

Маликова В.М.

Математика

-

1

1

 

  1.  

Сухицкая В.Т.

Русский язык

1

-

1

 

  1.  

Сухицкая В.Т.

Литература

-

1

1

 

  1.  

Есликова Е.В.

Русский язык

-

2

2

 

  1.  

Есликова Е.В.

Литература

-

1

1

 

  1.  

Котова Е.В.

Литература

-

1

1

 

  1.  

Солукова О.А.

Физика

1

1

2

 

  1.  

Козлова Е.В.

Физика

-

1

1

 

  1.  

Сероусова  Э.Ю.

Право

-

1

1

 

  1.  

Сероусова  Э.Ю.

История

1

-

1

 

  1.  

Сероусова  Э.Ю.

Обществознание

1

-

1

 

  1.  

Сосновская О.А.

Биология

1

1

2

 

  1.  

Барсукова З.Н.

Французский язык

-

1

1

 

  1.  

Хандыго Е.М.

Немецкий язык

1

-

1

 

  1.  

Хохлова Л.М.

Английский язык

1

-

1

 

  1.  

Дмитренко Т.Н.

Английский язык

-

2

2

 

  1.  

Шегедина И.И.

Информатика и ИКТ

-

1

1

 

  1.  

Жильцов Е.В.

ОБЖ

-

1

1

  1.  

Зинкевич И.Г.

История

-

1

1

 

 

ИТОГО

8

20

28

 

 

 

 

 

 

 

 

Распределение

победителей и призеров регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по классам

за  2016-2017 учебный год

 

 

  Предметы

 

 

 

 

Классы

Математика

Физика

Литература

Химия

Право

Обществознание

Русский язык

ОБЖ

Французский язык

Информатика

Английский язык

Биология

Немецкий язык

История

ИТОГО

9 физико-математический

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

9 химико-биологический №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

9 химико-биологический №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

1

9 социально-экономический

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

9 социально-гуманитарный

 

 

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

 

 

2

9 информационно-математический

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

10 академический

 

 

1

 

 

 

2

1

 

 

1

 

 

 

5

10 физико-математический

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

10 информационно-математический

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

10 химико-биологический

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

1

10 социально-гуманитарный

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1

2

10 социально-экономический

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

10  химико-математический

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

11 социально-гуманитарный

 

 

1

 

 

1

 

 

 

 

2

 

 

1

5

11 физико-математический

1

2

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

4

11 социально-экономический №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

11 социально-экономический №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

11 химико-биологический

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

11 информационно-математический №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

11 информационно-математический №2

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

11  химико-математический

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

3

ИТОГО

3

3

3

3

1

1

3

1

1

1

3

2

1

2

28

 

 

  1. 2.                   Трое лицеистов стали призерами заключительного этапа   Всероссийской олимпиады школьников:

-       Шапарева Анастасия  (10 академический класс) – английский язык

-       Лазобко Марина (10 химико-биологический  класс) – экология

-       Зубарева Валерия  (10 химико-биологический  класс) – биология

 

 

3. Результаты лицейского  интеллектуального марафона среди        обучающихся 5, 6, 7, 8  классов

Общие результаты среди обучающихся 5-х классов:

  • Командное первенство:

I место     – 5 класс № 4 (классный руководитель  Гродненская Е.В.)

II место   –  5 класс № 3 (классный руководитель  Филичева Ю.В.)

III место  –  5 класс № 2  (классный руководитель Махова О.Н.)

              

  • Личное первенство:

I место

Храмченко Павел  (5 класс № 1)

II место

Язиков Максим (5 класс № 3)

Карпухина Александра (5 класс № 4)

Горелова Анастасия (5 класс № 2)

III место

Матюхин Петр (5 класс № 4)

Чередник  Мария  (5 класс № 3)

Чудайкин Дмитрий (5 класс № 4)

 

Общие результаты среди обучающихся 6-х классов:

  • Командное первенство:

I место     –  6 класс № 2 (классный руководитель Зинкевич И.Г. )

II место   –   6 класс № 1 (классный руководитель Прохоренко Л.В.)

III место  –   6 класс № 3  (классный руководитель  Ефремова Л.И.)

 

  • Личное первенство

I место

Волощенко Полина (6 класс № 2)

II место

Терентьев Артем (6 класс № 2)

III место

Воробьев Владислав (6 класс № 4)

Мороз Алина (6 класс № 2)

 

 

 

Общие результаты среди обучающихся 7-х классов:

  • Командное первенство:

I место   – 7 класс № 1 (классный руководитель   Польская И.В.)

II место  – 7 класс № 3 (классный руководитель  Сахарова Н.В.)

III место – 7 класс № 2 (классный руководитель  Бизюкина Н.Е.)

 

  • Личное первенство

I место

Полянская Виктория (7 класс № 4)

II место

Шипилова Полина (7 класс № 4)

III место

Пасканов Сергей (7 класс № 1)

Урсу Арина (7 класс № 3)

 

Общие результаты среди обучающихся 8-х классов:

  • Командное первенство:

I место    – 8 физико-математический  класс  
                  (классный руководитель  Тюкачева О.И.)

II место   – 8 информационно-математический  класс
                   (классный руководитель  Стрельбина Е.А.)

III место – 8 социально-гуманитарный
 (классный руководитель  Борисова Г.Г.)    

 

  • Личное первенство

I место

Резникова  Диана (8 физико-математический класс)

II место

Беляева Татьяна (8 физико-математический класс)

Васина Анжелика (8 физико-математический класс)

III место

Моликов Илья (8 информационно-математический)

Простакова Анастасия (8 физико-математический класс)

Майоров Егор (8 физико-математический класс)

Абрамова Виктория (8 социально-гуманитарный)

Казакова Екатерина (8 информационно-математический)

Нартов Андрей (8 химико-биологический № 2)

Рымарев Роман (8 физико-математический класс)

Цопин Егор (8 физико-математический класс)

 

 

     4.  10  победителей и призеров очного тура XXIII Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ- 2017» по математике

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Место

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Азаров Евгений

11 информационно-математический № 1

3 место

Кащеев А.А.

  1.  

Петрушин Иван

11 информационно-математический № 1

3 место

Кащеев А.А.

  1.  

Новиков Илья

11 социально-экономический № 1

3 место

Волова А.Н.

  1.  

Просткакова Анастасия

8 химико-биологический № 1

3 место

Яшкина Т.Н.

  1.  

Зайцева Дарья

7 класс № 1

2 место

Балина К.В.

  1.  

Кругликов Глеб

7 класс № 1

3 место

Балина К.В.

  1.  

Полянская Виктория

7 класс № 4

3 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Захарченко Вероника

6 класс № 2

3 место

Хвастова С.М.

  1.  

Терентьев Артем

6 класс № 2

3 место

Хвастова С.М.

  1.  

Кравченко Глеб

6 класс № 1

3 место

Ефремова Л.И.

 

5.    Результаты  заключительного  тура 39 Турнира имени М.В. Ломоносова по химии

 

Ф.И. ученика

Класс

Грамота

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

Грищенков Антон

11 химико-математический

Диплом III степени

Клюев Ю.А.

Прудникова Дарья

11 химико-математический

Диплом III степени

Клюев Ю.А.

 

6.  Результаты заключительного этапа Девятой Брянской корпоративной олимпиада учащейся молодежи по различным предметам

Фамилия, имя

Класс

Место

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Халлыев Максат

10 физико-математический

2 место

Гурьянов  О.В

  1.  

Матюхина Анастасия

8 физико-математический

1 место

Тюкачева О.И.

  1.  

Воронцов Иван

8 физико-математический

2 место

Тюкачева О.И.

  1.  

Косогов Павел

10 физико-математический

3 место

Алтухова Ю.В.

 

   

7. Открытая российская интернет-олимпиада для школьников по английскому языку

  • Лукьянович  Роберта (6 класс № 3) награждён  дипломом I степени открытой российской интернет - олимпиады для школьников по английскому языку.
  • Родин Мирон  (7 класс № 4) награждён  дипломом I степени открытой российской интернет - олимпиады для школьников по английскому языку.

 

8.   XXIV Всероссийские юношеские чтения имени В.И.Вернадского

  • Невструев Антон - 11 социально-экономический класс № 1, победитель XXVI Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского за исследовательскую работу  в секции «Региональное  краеведение».

 

9. Областной конкурс творческих работ по космонавтике "Звездные дали".

  • Родин Мирон, 7 класс № 4, (3 место в номинации "Исследовательская деятельность", возрастная категория 10-13 лет), учитель Сахарова Н.В.

 

10. Сковородникова  Екатерина, ученица 10 социально-гуманитарного класса, заняла I место в 13 областном фестивале французского языка «Калейдоскоп-2017»  в номинации «Мелодекломация».

 

11. 3 победителя международного математического

конкурса     «Кенгуру» в регионе

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Победитель или призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Чулова Ольга

9 химико-биологический № 2

2 место

Хвастова С.М.

  1.  

Голениций Павел

9 социально-экономический

3 место

Мигик Е.И.

  1.  

Невструев Иван

9 социально-экономический

3 место

Мигик Е.И.

 

12.  Областной конкурс исследовательских работ «Пятое колесо».

3 победителя и призера областного конкурса исследовательских работ по техническому и декоративно-прикладному творчеству, изобретательству и рационализации в различных номинациях.

 

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Победитель или призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Егоров Роман

7  класс № 2

1 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Лукьянович Роберт

6 класс № 3

1 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Фирсов Глеб

6 класс № 3

2 место

Ефремова Л.И.

 

 

13.  Победители  очного тура областного конкурса по математике «Квадрат»

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Победитель или призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Барабанова Олеся

6 класс № 3

2 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Лукьянович Роберт

6 класс № 3

3 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Черевичин Егор

7 класс № 4

1 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Полянская Виктория

7 класс № 4

2 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Златин Сергей

7 класс № 2

3 место

Ефремова Л.И.

 

14.  Международный детско-юношеский конкурс юных поэтов

  • Полянская Виктория, ученица 7 класс № 4, заняла 1 место в областном конкурсе по биологии «БИНОМ».

 

15.  12 победителей и призеров международной  онлайн - олимпиады «Фоксфорд».

 

16.  3 победителя и призера Международной олимпиады «Эрудит».

 

17. 3 победителя международного конкурса по английскому языку «Британский бульдог»

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Победитель или призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Агуреева Екатерина

8 физико-математический

1 место

 

  1.  

Бондарено Матвей

7 класс № 4

1 место

Фролова  О.А.

  1.  

Тарасов Иван

8 химико-биологический № 1

1 место

 

 

18.  Два победителя областного фестиваля детского творчества    «Дорога и дети»

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Победитель или призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Морозов Тимофей

6 класс № 3

1 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Прокофьева Мария

6 класс № 3

1 место

Ефремова Л.И.

 

19.  Лицеисты - призеры чемпионата для юниоров Junior Skills в рамках HI-TECH WSR-2016

  • Мосин Никита, ученик 10 физико-математического ласа занял 1 место в региональном чемпионате «Junior Skills» и  3 место в Орловском чемпионате, также награжден грамотой призера Всероссийской Открытой олимпиады «Информационные технологии».

 

20. Всероссийский этап Международных состязаний IYRC

      по   образовательной робототехнике «ДЕТалька».

  • Никеенко Владислав, ученик 6 класса № 4, занял 3 место во  Всероссийском фестивале по робототехнике и нейротехнологиям "Деталька" в категории «Творческий проект MRT». Учитель: Корникова Т.М.

 

21. 3 победителя и призера Всероссийского конкурса КИТ в России:

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Победитель или призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Данилкина Анастасия

9 физико-математический

1 место

Стрельбина Е.А.

  1.  

Горбачев Алексей

9 физико-математический

1 место

Стрельбина Е.А.

  1.  

Кононов Дмитрий

7 класс № 3

1 место

Сахарова Н.В.

 

 

22.  Всероссийский конкурс сочинений – 2016»:

  • Панкратова Екатерина (8 социально-гуманитарный  класс) и Крицына Екатерина (10 академический класс) стали победителями регионального этапа  Всероссийского конкурса сочинений – 2016.

23. Очный тур олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь».

  • Храмцов Николай – ученик 10  социально-гуманитарного  стал победителем отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь»: историческая и духовная ценность».

 

24. Конкурс учебных проектов

  • Билибина Александра, ученица 7 класса № 4, награждена дипломом II степени конкурса учебных проектов среди обучающихся образовательных организаций г. Брянска «Исторические экскурсии по математике на почтовых марках мира».

 

25. Областной конкурс-выставка кормушек «Покормите птиц зимой!

 Четверо лицеистов стали победителями областного конкурса-выставки кормушек для птиц «Покормите птиц зимой!»

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Победитель или призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего ученика

  1.  

Силаков Никита

6  класс № 3

1 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Фирсов Глеб

6  класс № 3

1 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Лукьянович Роберт

6  класс № 3

1 место

Ефремова Л.И.

  1.  

Яшин Антон

7  класс № 3

3 место

Сахарова Н.В.

 

26. Международный конкурс «Мириды открытий» проекта «Инфоурок»

  • Гулакова  Екатерина (7 класс № 4) и Дюков Иван (6 класс № 3) заняли I место в Международном конкурсе  «Мириды открытый» проекта «Инфоурок» по истории математики».

27. Городской конкурс чтецов «Моя Родина».

  • Агеенко Алена, ученица 7 класса № 2, заняла II место в городском конкурсе чтецов «Моя Родина».

28. 3 победителя и призера городского конкурса школьных сочинений «Воинская слава».

  • Канищева Дарья, 7 класс № 2
  • Добросельский Дмитрий, 7 класс № 2
  • Кузнецова Елизавета, 8 социально-экономический класс

 

29. Конкурс телевизионных и новаторских проектов

  • Тихонова Дария и Копырнова Инна, ученицы 10 академического класса стали победителями II  этапа конкурса телевизионных и новаторских проектов среди юных журналистов при поддержке Академии российского телевидения.
  • Родина Маргарита – историческая  секция
  • Лукьянович Роберт – секция IT-технологий
  • Невструев Антон – краеведческая  секция

30. Международная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку - 2017".

 

31. Городской конкурс «Лидер 21 века»

  • Погарская  Кристина заняла III место в городском конкурсе «Лидер 21 века».

32. Конкурс «Дед Мороз- 2017»

  • Лауреатами городского конкурса «Дед Мороз-2017» стала театральная студия «Афиша»

33. Городской конкурс художественной самодеятельности

В городском конкурсе художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусства»:

  • лауреатами стали большой сводный хор лицея, вокальная группа юношей, театральная студия «Афиша», танцоры Туманов Арсений и Третьякова Ева, Пономарев Вадим;
  • лауреатами конкурса стали сводных хор лицея и солистка Бондаренко Александра (5 класс № 1):
  • дипломантами стали Елинская Алена и Петрова Юлия, а также духовой оркестр лицея.

34. Городской конкурс школьной прессы

  • Лауреатами городского конкурса школьной прессы, посвященной Дню Защитника Отечества и 75-летию Сталинградской битвы, стали 6 класс № 2, 7 класс № 2, 9 социально-гуманитарный класс, 10 академический класс.

35. Областной конкурс «Мир театра»

  • Театральная студия «Афиша» заняла 2 место в областном конкурсе «Мир театра».

36. Фестиваль патриотической и солдатской песни «Сюда нас память позвала»

  • Вокальная группа юношей  стала лауреатом 16 открытого фестиваля патриотической и солдатской песни «Сюда нас память позвала».
  • Лауреатом этого конкурса стала солистка, ученица 5 класса № 1, Бондаренко Александра.
  • Дипломантами конкурса стали: Тимаков Владимир, Петрова Юлия, а также большой сводный хор лицея.

37. Конкурс телевизионных и новаторских проектов

  • Тихонова Дария и Копырнова Инна, ученицы 10 академического класса стали победителями II  этапа конкурса телевизионных и новаторских проектов среди юных журналистов при поддержке Академии российского телевидения.

38 . Областной конкурс патриотической песни «Пою мое Отчество»

  • В областном конкурсе патриотической пенсии «Пою мое Отечество» дипломы II и III степени получили Тимаков Владимир, Петрова Юлия, Елинская Алена.

39. Конкурс «Снеговик-2017»

  • Лауреатами городского конкурса «Снеговик-2017» стали 5 класс № 3, 5 класс № 4, 7 класс № 2.

40. Городской конкурс для детей и молодежи «Добрый и злой газ»

  • Барабанова Олеся и Силаков Никита, ученики 6 класс № 3 стали победителями городского конкурса для детей и молодежи «Добрый и злой газ».

41. Городской конкурс «Космическое путешествие»

  • Команда 5 класса № 3 заняла II место в районном этапе городского конкурса «Космическое путешествие».

29. Областной марафон

  • Казаченко Андрей, Шавыкин Владимир, Алещенков Лавр – ученики 6 –ых классов и Тремасов Максим и Давыдов Даниил (11 информационно-математический класс № 1) стали победителями в областном марафоне «ProgramMe» в номинации «Юные программисты».

 

 



Пансион "Орбита"
Профсоюзная организация учителей
Межлицейское сотрудничество
Фотоальбом и видеотека
Важные ссылки
Контакты
Положения


Обратная связь send

 

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

 

Политика безопасности при работе с персональными данными и сетью Интернет

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и (или) развитию детей, распространяемую в сети Интернет

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных


 

  Роскомнадзор информирует!

Разработка и поддержка сайта Колибри
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску