Внутренние документы

1. Правила поведения учащихся МБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина".

2. Календарный учебный график МБОУ "Брянский городской лицей №1" на 2015-2016 учебный год.

3. Приказ о режиме работы МБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина" на 2013-2014 учебный год.

4. Положение о предметном учебном кабинете.

5. Положение о пансионе "Орбита" МБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина".

6. Положение о бассейне МБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина".

7. Положение о внутрилицейском контроле МБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина".

8. Положение о промежуточной аттестации МБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина".

9. Рекомендации к проведению промежуточной аттестации МБОУ "Брянский городской лицей №1".

10. Коллективный договор МБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина".

11. Положение об утверждении рабочих программ.

12. Образовательная программа лицея на 2013-2014 учебный год.

13. Положение о системе оценки качества образования

14. Положение об обучении по индивидуальному плану

15. Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению  "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"

16. Положение о лицейской форме и внешнем виде обучающихся МБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"

17. Правила приема учащихся в МБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"

18. Положение о запрете курения табака в здании и на прелегающей территории МБОУ "Брянского городского лицея №1 имени А.С.Пушкина"

19. Приказ о запрете курения в здании лицея и на прелегающей территории

20. Постановление брянской городской администрации №323-П "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание несовершенолетних обучающихся, проживающих в пансионе "Орбита" Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина""

21. Постановление брянской городской администрации №963-П "Об утверждении Положения о порядке исчисления и взимания с родителей (законных представителей) платы за содержание несовершенолетних обучающихся, проживающих в пансионе "Орбита" Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина""

22. Положение о разработке рабочей программы

23. Форма для тематического планирования

24. Титульный лист рабочей программы

25. Нормативные акты для разработки рабочей программы

26. Приказ об утверждении годового календарного учебного графика на 2016-2017 учебный год

27. Программа "Антикоррупционная политика в лицее" на 2016-2019 гг.

28. План мероприятий по продиводействию коррупции в МБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" на 2016-2017 учебный год

29. Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"

30. Публичный отчет муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Брянский городской лицей № 1имени А.С. Пушкина» за 2016-2017 учебный год