Итоги 2017-2018 учебного года

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЛИЦЕИСТОВ

В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Первенство Советского района г.Брянска по футболу — 3место

Тарасов Иван 9хб№1,

Мамврийский Иван 8 соц-эк,

Рыжиков Андрей 10 физ-мат,

Мощенков Артем 10 физ-мат,

Кагерманов Хасан 10 соц-эк№1,

Белоус Матвей 9 физ-мат,

Баландин Евгений 9 инф-мат,

Соболев  Денис 9 инф-мат,

Терехов Артем 9хб№2

Первенство Советского района г.Брянска по кроссу — 2 место

Мамврийский Иван 8 соц-эк 2000м

Фатеев Павел 11 инф-мат 2 место дистанции 2000м.

Первенство Брянской области по кроссу 2000 м

победитель Фатеев Павел 11 инф-мат.

Первенство Советского района г.Брянска по мини –футболу — 2 место

Тарасов Артем 5№1,

Беспалов Павел 5№1,

Иванихин Александр 5№4,

Сокирко  Василий 6№3,

Мокрашов Дмитрий 6№3,

Игнатенко  Александр 6№2,

Чепиков Никита 6№3)

Первенство Советского района г.Брянска по настольному теннису — 2 место Редькина Мария 11 соц-гум

Первенство советского района по лыжам — 2 место

Добросельский Дмитрий 8 соц-эк

Первенство области по лыжам

победитель Фатеев Павел 11 инф-мат

 Первенство Советского района г.Брянска по волейболу —  2 место девушки

Подобедова Дарья10хб№2,

Новикова Валерия 10хб№2,

Романова Анна 10инф-мат,

Монахова Оксана 11 хим-мат,

Шевчук Варвара 10хб№2,

Смолко Ольга 11 инф-мат,

Глушак Снежана 11 инф-мат,

Редькина Мария 11 соц-гум,

Мацепуро Анастасия 10хб№2,

Рожкова Анна 11 соц-гум,

Елькина Ариандна11соц-гум

 Первенство Советского района г.Брянска по волейболу юноши — 2 место Дверников Евгений 10 инф-мат,

Татчин Даниил 10 инф-мат,

Чайкин Леонид 9 физ-мат,

Сусло Павел 11соц-гум,

Никитин Роман 11 инф-мат,

Матов Никита 9 физ-мат,

Атрощенко Никита 9 инф мат,

Коротченко Роман 9 инф-мат.

 Кубок Лицея посвященной ВОВ по баскетболу девушки — 2 место Соколова Полина 10хб№1,

Тельтикова Анна 10хб№1,

Шевчук Варвара10хб№2,

Пушкина Арина 10физ-мат,

Буданова Елена 7№2,

Жребец Галина 9хб№1,

Васина Анжелика 9 физ-мат,

Громенко Елена 10соц-эк№1,

Городничева Владислава 7№1,

Абрамова Анастасия 7№4

Турнир по баскетболу в память войнов Афганистана — 3 место

Кругликов Глеб 8 соц-эк,

Чайкин Леонид 9физ-мат,

Фралов Александр 8 Соц-эк,

Прохоренко Даниил 8 соц-эк,

Жулдыбов Иван 8 инф-мат,

Моисейчиков Владимир 8 физ-мат,

Шестаков Георгий 8 физ-мат,

Селифанов Евгений 8 физ-мат,

Бурденков Арсений 8 соц-эк,

Рошка Алдександр 8хб№2

Новогодний турнир по волейболу Советского района г.Брянска, девушки — 2 место

 Подобедова Дарья10хб№2,

Новикова Валерия 10хб№2,

Романова Анна 10инф-мат,

Монахова Оксана 11 хим-мат,

Шевчук Варвара 10хб№2,

Смолко Ольга 11 инф-мат,

Глушак Снежана 11 инф-мат,

Редькина Мария 11 соц-гум,

Мацепуро Анастасия 10хб№2,

Рожкова Анна 11 соц-гум,

Елькина Ариандна11соц-гум

Первенство Советского района г.Брянска по лазертагу —  1 место

Тарасов Иван 9 хб№1,

Жулдыбов Иван 8 инф-мат,

Лысенко Виталий 9 соц-эк,

Марущак Владислав 9хб№1,

Фролов Александр 8 соц-эк).

Первенство Брянской области по лазертагу  — 3 место

Тарасов Иван 9 хб№1,

Жулдыбов Иван 8 инф-мат,

Лысенко Виталий 9 соц-эк,

Марущак Владислав 9хб№1,

Фролов Александр 8 соц-эк).