Итоги 2018-2019 учебного года

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ 2018 — 2019 учебный год

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1

Фатеев Павел,

обучающийся 11 информационно-математического класса

Первенство Брянской обл. по лыжным гонкам, Iместо

2

Лях Вероника,

обучающаяся 7 №1 класса

Открытое первенство Брянской области по спортивному ориентированию,

IIIместо

3

Сборная лицея Областной спортивный фестиваль «Дети Чернобыля», IIIместо

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

4

Фатеев Павел,

обучающийся 11 информационно-математического класса

Первенство г. Брянска

Легкоатлетический кросс, место

 

5

Воробьев Роман,

обучающийся 7 №3 класса

Первенство Советского района.

Легкоатлетический кросс, место

 

6

Воробьев Роман,

обучающийся 7 №3 класса

Первенство г. Брянска

Легкоатлетический кросс, II место

 

7

Язиков Максим,

обучающийся 7 №3 класса

Первенство Советского района.

Легкоатлетический кросс, III место

 

8

Атрошенко Никита,

обучающийся 10 информационно-математического класса

Первенство Советского района.

Летнее многоборье, II место

 

9

Глушак Мария,

обучающаяся 7 №1 класса

Открытое первенство БГДДиЮТ им Ю.А. Гагарина по спортивному ориентированию, IIIместо

10

Сборная лицея по мини-футболу Мини-футбол.

Первенство Советского района, Iместо

11

Сборная лицея по легкой атлетике Легкоатлетический кросс.

Первенство Советского района, IIместо

12

Сборная лицея Лазертаг.

Первенство Советского района, Iместо

13

Сборная лицея Лазертаг.

Первенство г. Брянска, IIместо

14

Сборная лицея по мини-футболу Мини-футбол

Турнир памяти Васюкова С. П., Iместо

15

Сборная лицея по мини-футболу Мини-футбол.

Первенство г. Брянска, Iместо

16

Сборная юношей лицея по баскетболу Чемпионат ШБЛ «КЭС- БАСКЕТ», IIместо

17

Сборная девушек лицея по баскетболу Чемпионат ШБЛ «КЭС- БАСКЕТ», IIIместо

18

Сборная лицея по шахматам Шахматы на приз клуба «Белая ладья», Первенство Советского района, IIместо

19

Сборная девушек лицея по волейболу Волейбол.

Новогодний турнир, IIIместо

20

Сборная юношей лицея по волейболу Волейбол.

Первенство Советского района, IIместо

21

Сборная юношей лицея по летнему многоборью Летнее многоборье.

Первенство Советского района, IIIместо

22

Сборная лицея Спартакиада школьников Советского района г. Брянска в 2018-2019 году, IIместо

 

               Лучшие спортсмены года.

1. Шевчук Варвара 11 химико-биологический класс

2. Мощенков Артём 11 физико-математический класс

              Лучший спортивный класс.

11 информационно-математический класс

Сборная лицея приняла участие:

1.Олимпиада по физической культуре (муниципальный, региональный этап)

2.«Кросс Наций»

3. «Лыжня России»

4. Эстафета посвященная Дню Победы.

5.Спортивно-познавательная игра «Здоровье! Молодость! Успех!»

      

Прошли спортивные праздники:

1.   «Папа может, всегда поможет».

2.   «День здоровья».

3.   «Солдатами не рождаются».

4.   «Президентские спортивные игры».